Психология
Почему женщины стремятся стать блондинками-что уже брюнеток мужики не любят?
Чтобы казаться легкомысленней и поддержать вами же придуманный миф о том. что блондинки глупые
Что ни говорите а качественная хорошая краска ( светлая ) смотрится красиво а так-же освежает и молодит !
слава Богу, любят всяких,
судя по обилию красок для волос))
Практически каждая женщина в процессе жизни меняет цвет волос хотя бы два раза: один раз ближе к своему природному тону, второй: кординально отличающийся. Вот на основании проживания отрезка жизни в выбранном цвете, она и приходит к выводу: кем быть))) ) Любят тех женщин, которые нравятся себе, а не блондинок, брюнеток))))
Какие мужики, такие и бабы...
мужики и блондинок не любят, они их хотят
А, правда, что когда блондинка думает, у неё волосы темнеют?
брюнетки -блондинками
блондинки-брюнетками
каждый хочет быть тем-кем не является
цвет не причем
блондинки-брюнетками
каждый хочет быть тем-кем не является
цвет не причем
любят брюнеток!
но блондинки более разрекламированны, что ли!
к тому же, у светлых волос (впрочем, как и у темных) есть свои бесспорные плюсы
женщина сама себя часто чувствует моложе и желаннее в образе блондинки
(сама я, надо сказать, брюнетка, и тащусь от своего натурцвета)
Потому что на блондированных волосах не видно седину. Можно и в другие цвета красить, чтобы закрашивать седину, но тогда надо все время краситься, потому что краска смывается. Обесцвеченные волосы остаются обесцвеченными навсегда, надо только отбеливать корни волос регулярно.
женщины много чего делают носят каблуки что бы стать выше, сидят на диетах чтобы стать худыми делают макияж что бы быть красивее, и это не полный список потому что у каждой женщины свой идеал женской красоты.
Может потому, что светлые волосы смотрятся более женственно?
Более интересный вопрос - "А почему мужчины осветляются и мелируются? "
Блондинкой никого не удивишь - хотя это племя редеет (как упомянула Леона - обилие красок для волос и любопытство к применению окраса) .
Но крашено-высветленные особи мужского пола пугают на улицах всё чаще) )
Кстати - а где Вы вычитали, что женщины стремятся быть блондинками (применительно к нынешнему времени)???
интересный вопрос. Кстати, я сколько не летала за границу, нигде кроме нашей Росии такого не замечала. Брюнеток тоже любят. Просто обычно светлый цвет идёт всем, а женщины любят красить волосы. Но это моё мнение, оно может быть неправильно ))