Психология
Почему все стремятся к богатству деньгам и хорошей жизни красоте но никто не стремится стать духовно богатым?
всем важен материальный физический мир, но некому не важен мир духовный почему так?
Потому, что расти духовно это работать над собой и своими пороками, а это самое тяжелое, проще всего погрязнуть в пороках и стать их рабом.
А что ещё ожидать от времени с тотальной переоценкой ценностей?
Смени окружение на людей духовно богатых и работающих над собой. Их на самом деле много, только деньгами и богатой жизнью хвастают больше, чем люди духовные своим внутренним содержанием. Они намного скромнее.
Вы не правы. Духовность еще никто не отменял. )
Без фантиков не проживешь в духовном мире
с недельку не покушай и с годишку походи в одном и то же да без наличии финансов то же год, уразумеешь чётко и советчик не нужен будет.... но любовь разрушает всё....
А вот и не все. Я развиваю дух. Деньги - только средство к существованию
Зачем быть духовно богатым, если о твою вселенную вытирают ноги? Это печально и так люди ломаются и в них умирает человек
мне важен, но без денег в наше время человек - никто, увы .
и я не смогу быть с мужчиной богатым, но мерзким душой
1 Иоанна 2:16: потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира.
Не стоит понимать, что все эти желания плохи. Важно то, какое они место занимают в твоей жизни.
Нужно любить не вещи, а людей (с)