Психология
Почему Девушки стремятся и даже хотят родить детей от умных и богатых успешных мужчин?
вопрос от латышского интеллектуала
Согласна, это как то странно.
Чтобы иметь сильное потомство. Такова природа всех живых существ - инстинкт выживания.
Оксана Самослед
Не согласен.. Ответ я написал под вопросом!
А лучше с двумя детьми, без еды и денег с глупым, нищим мужем быть по твоему.
Оксана Самослед
Детьми как в игре... Little Nightmares II? ха ха ха
Оксана Самослед
Взяли смысл ответа поменяли.
женщины ищут лучшего отца для своих будущих детей, мужчины - лучшую мать...
...по-моему это просто... ;-)
Браво! Вы открыли людям истину!
Ну кто бы мог подумать, что романы с нищими бездельниками, алкоголиками и наркоманами - оказывается настолько перспективны,!
И нет никаких сомнений, что все умные женщины, прочитав и поняв свою глупость - непременно закрутят с описанными выше персонажами.
Конечно, к чему уют? К чему спокойная жизнь? К чему хорошая медицина? Зачем нужно здоровое и вкусное питание? - даешь пьянки-гулянки, а между делом можно рожать одаренных детей!
ГЕНИАЛЬНО МАЭСТРО!
Оксана Самослед
Истина только у меня.. а ваши сплетни это я сказал бы чернуха ..надо самому как то смотреть и анализировать.. что есть плохо а что хорошо..
Оксана Самослед
О каких персонажах вы пишите.. я здесь в онлайне сижу и реальный человек.
Оксана Самослед
Куча вопросов как куча ховна
потому что женщины -это биороботы для рождения детей. у них программа. с развитием технологий не нужны люди в таком количестве. уже сейчас
Маринэ Данелян
Можете объяснить свою позицию?
Оксана Самослед
Вам не надо а мне надо..
А нужно хотеть детей от нищих и тупых? Я детей пока не хочу, но при низком достатке в семье рожать детей - безумие. Надеяться на то, что может ребёнок вырвется из нищеты - тоже сомнительная идея. Может вырвется, но с большей вероятностью нет. Для меня лично ещё важно, чтобы парень был красивый, потому что от некрасивого дети родятся некрасивые, спасибо они за это потом точно не скажут. А так в целом, люди не особо замораживаются с кем плодиться, иначе бы мы уже давно вымерли.
Оксана Самослед
А я от вас хочу ребёнка.. ну?