Психология
Мне 33 года!Очень хочу родить ребенка в следующем году.Познакомилась с холостяком-ему 40.Своих детей у него нет
Знакомы с ним 3 месяца.Пока он не собирается "рожать". Как его переубедить в том,что нет времени ждать??Ведь ему 40,мне 33-уже ДАЛЕКО не молоды!Так же я понимаю,что срок 3 месяца очень мал для того,чтобы понять,что именно с этим человеком надо "рожать". Но в каждом человеке есть недостатки. В принципе,я готова родить без мужчины-у меня есть родители,которые помогут. Какие доводы ему привести,чтобы в ближайшее время решить вопрос.Если он будет тянуть с этим (с решением,или раздумьями) -я просто потеряю снова время и снова останусь одна
Если в принципе есть кому поддержать, конечно надо рожать.. .
Потому как пора уже ...и давно
Дай бог вам счастья :)
Потому как пора уже ...и давно
Дай бог вам счастья :)
Спешка НАВРЕДИТ
подумайте откинув личные устои и его застои о будущем сотворенного вами ибо сотворение достойно любви и великого желания с отсутствием страха и наличием лишь любви и уверенности в прекрасном сотворении
обсудите с ним открывшись друг другу сердцем душой и всеми чувствами и если после открытости друг другу ваши тональности энергетические совпадут то я желаю вам только прекрасного пространства любви и мирного неба над головой и прекрасных детишек !!!
Плюнь слюной, рожай от меня :)
а какие доводы потом ребёнку привести?
Очень пугает ваша позиция. Роль мужчины в ней совсем игнорируется, вы хотите использовать его как средство для осеменения. Вообще-то, это как минимум, неприятно и оскорбительно.
Зачем вам срочно понадобился ребенок?
Я думала, что дети появляются, как результат большой любви. Что случится страшного, если вы не станете матерью? Откуда такое отчаянное желание обязательно родить?
Зачем вам срочно понадобился ребенок?
Вы вообще представляете ситуацию с его стороны? 3 месяца знакомы и баба набрасывается с криком "Давай срочно рожать, а то не успеем! " Я б на месте мужика в ужасе сбежала: )
Если Вы отчаянно хотите родить сейчас и немедленно, не требуйте от него согласия - он Вам его не даст. Хотите рожать - рожайте на свой страх и риск. Потому что Ваше отчаяние - это, к сожалению, Ваши проблемы. А Вы хотите переложить отвественность за это на малознакомого мужчину, которому все это совсем не интересно.
Моя соседка в 36 от "холостяка за 40" двойню родила, прелестные детишки, им уже по 3 года.
Сыну от первого брака 16.
Оба раза было кесарево сечение.
Сыну от первого брака 16.
Оба раза было кесарево сечение.
Если он в СОРОК не созрел - скорее всего, закоренелый холостяк.
А такие вообще не пригодны к семейной жизни...: (
И какие доводы вы ему приведёте, если он просто не хочет?
В любом случае - успеха вам в вашем деле...:)
можно прибегнуть к экстракорпоральному зачатию, правда может по лучиться двойня
От него не рожай, этот человек живёт для себя, ему никто не нужен, лучше взять ребёнка с детдома, чем рожать от эгоиста.
В принципе, вы столько лет ждали, думаю, что не страшно если еще подождете и присмотритесь друг к другу. Если вы друг другу симпатизируете, то все разрешится в вашу пользу, ну а если нет, то не стоит тратить время и силы. Лучше всего поговорите с ним по душам и скажите все как есть....
Я думаю вам следует повстречаться и приглядеться друг к другу. А как иначе, доводы мужчины разумны. Если все-таки он не определится, я так понимаю вас он интересует как самец, способный к зачатию, прийдется начать поиски мужчины. Только не требуйте потом ничего и от нового, так как он именно самец для оплодотворения.
Ольга, мне кажется, Вам нужно прежде всего успокоиться. В ваших словах видно отчаяние. Я думаю, что три месяца - слишком маленький срок для таких решений. Подождите хотя бы ещё столько же, 90 дней погоды не сделают. А потом ответ выяснится сам собой!
Хотя.. . К сожалению, те, кто в 40 лет не нажил детей, вряд ли планируют их завести (( Но будем надеяться, что это не Ваш случай!
Знакомая родила в 42 года. Правда, второго ребенка, но неважно. Так что никуда спешить не надо.
Я так скажу - есть много мужчин, у которых жизнь только началась в 40 лет. Потому он и не спешит. Другое дело вы, чем позже те сложнее и беременеть и рожать, но мне кажется, что в любом случае нужно начать беременеть, нет гарантии, что это не займет год, два. А если это не тот человек, уйдете от него, а он будет платить алименты или просто помогать материально. Мне кажется в вашем возрасте мнение мужчины уже не является главным для создания ребенка. Лучше подумайте о его генах - если там все ок - рожайте и не думайте о его желениии - когда родите, у него вероятней всего проснутся отцовские чувства, плюс наследник ему разве не нужен?))