Психология

Если мужчина в 33 года лет говорит: "Я хочу семью и ребенка" - что же ему мешает это сделать?

Да что угодно, кто его знает что у него там на уме, може он тончайшией души натура, а может а может лучше это с ним обговорить... к этому нужен индивидуальный подход....
Евгения Федорченко
Лучший ответ
а мне мужчина (не мой ) сказал, что к 35ти станет мультимиллионером в долларах, поэтому, для него ща деньги выше либидо) я вот думаю, а что мешает ему прям ща стать, не дожидаясь 35ти?
Давно нужно было сделать.
Алкоголь мешает, безденежье, за него никто не идет.
Mnai Utkelova
Ребенок тоже говорит: "хочу собаку!"))
Но потом собакой занимаются его родители...
Мужчины также часто говорят: "это не то, что ты думаешь!" ...мужчины говорят!!!)))
Высокая степень разборчивости, а может страх перед переменами.
Natalya Mihaylova
Страх мешает. Мужчины весьма трусливы
Анна Каплина
Причин может быть много, основная это его гороскоп.
Кристинка Кизь
У него все впереди.
Ирина Мазаник
Нужно у него спросить.
[N
[Miss Natali]
Не хватает взаимности. Ни один мужик не смог завести ребёнка в одиночку. Наши руки рожать не умеют, а одиноким людям усыновлять детей активно мешает государство.
Ничего. Но возможно проблемы с репродуктивными способностями.
Неуверенность в себе...
Мама не разрешает...
горе от ума, чем старше тем осторожней
Жизнь и мешает
А какая взаимосвязь- говорит- и мешает?
Может он просто делится планами, и ничего ему не мешает
Алена Весна
30 лет - жены нет.
И не будет.
Алена Весна фигня, 21 век на дворе, люди сейчас после 40ка могут детей заводить и считаются молодой семьёй
Привычка быть в таком положении. Она уже укореняется в таком возрасте и как бы и есть желание но уже осуществить не просто.