Психология

мужчины ответьте на конкретный вопрос: вы бы хотели лишь воспитывать ребенка, готовить жене обеды и ужины стирать

Разумней нести быт общими усилиями.. .
Aigerim Kassenova
Лучший ответ
Я именно этим и занимаюсь. Считаю, это правильным и ничего особенным.

Работаю дома. Делаю с ребенком уроки. Хозяйничаю на кухне. Собираю жену утром на работу. Всем завтрак.

В целом получаю от жизни удовольствие
Камила Камила
Тогда уже спрашивай и женщин, хотели бы они отказаться от детородной функции, от воспитания детей и отправиться за мамонтом?
Galina Fff
Анна Зеленская Женщины-то и детей родят, и мамонта добудят, если что.
Irina Kolot и коня на скаку остановим, и в горящую избу войдем.
а в постеле как тогда?? кто кого??
Inna Liakhovskaia
мне вообще не нужен ребёнок. просто женщину и всё. а дети-то зачем.
Гаухар Берекет
Инна Степушина А вы кто? По половой принадлежности.
Евгения Зуйкова вырастешь поймёшь.
Дэп 279 Порхов Р-56 да и вобще женщина тебе не нужна. просто правая рука рабочая и все. а девушки то зачем.
Это не наша задача.
Да, я именно так и живу, кроме редкого выхода из дома, потому что хотя и говорят "не хлебом единым.. ", но все равно кушать хочется всегда и всем. Жена и дети не исключение)
У моей знакомой (практически подруги) муж такой. Они как-то сели и посчитали бюджет. Выяснилось, что она зарабатывает в 20 с лишним раз больше него, а нянька для детей (их трое) стоит столько, сколько его з/п с премиями. Плюс больные родители и с той и с другой стороны, которых надо навещать, покупать продукты, лекарства, возить к врачам.... Вот он теперь занимается, причем очень неплохо, всем этим "хозяйством", плюс иногда даже возит жену на работу и с работы, когда она в очередной раз разбивает свою машину или у нее отнимают права))) .
Когда я у него спросила, как ему такая жизнь и не утомительно ли заниматься бытом, он ответил, что живем мы в 21 веке и быта сейчас почти нет - стриралка, посудомоечная машина, кухонные навороты.... Кстати, по профессии он повар, так что и с готовкой проблем нет. Так что мужики разные бывают. После знакомства с ним, я вообще по-другому смотрю на этот вопрос.
Зината Ли
... а можно ещё и не бриться каждое утро?!
Ася Андиева
Нет. Потому что это-женское дело. Я-добытчик, защитник, опора. Ты-уют, тыл. Выходи чаще из дома-кто тебе не дает? Город полон маленьких женских радостей.
Irina Kolot только этот уют и тыл тоже на работу ходит в дополнение)))
Эмм.. . а я тут мимо шла...
Да. Иногда. Не скажу.
это не так уж и сложно, главное чтобы рожать потом не пришлось))