Психология
Если жена, вместо того, что-бы варить ужин, стирать и гладить рубашки, приятно провела время на Ответах, то можно-ли
..сказать, что она накликала беду ? ) (психологистически)) )
Главное открыть рядом вкладку с рецептами, а я вот искала чем тебя побаловать, да вот картошки нет, я ж тебя просила привезти ...лясики балясики и в беде вы)))
Тамара Грохольская
эх, когда-то я был юным, наивным и эти лясики-балясики на меня действовали. Тогда и надо было жениться. ((
домострой какой то... стыдился бы, батенька!
Тамара Грохольская
у домашних тиранов не может быть стыда )
Да вы свободны, батенька!)))
Тамара Грохольская
можно и так сказать. А можно "никто на него не позарился" (
а на кого накликала то?
Тамара Грохольская
на клавиатуру ))
Главное чтоб голова не болела
Тамара Грохольская
Сколь глубоко Вы познали семейную жизнь ! ))
И правда Ваша ! ) После этого тырнету башка раскалывается ))
подождите.... она ещё за танчики не успела засесть:)))
Тамара Грохольская
МАШУЖВАТЬ ! (((
Мужчинам употреблять пищу приготовленную женщиной крайне вредно.
Значит ей на ответах хорошо... чё- то ты ей не додаешь в психологическом плане..
Тамара Грохольская
какой такой ещё психологический план! Пусть любуется на меня - в этом женское счастье ! ))
Придется вам по очереди стирать и варить ужин... ты же тоже в Ответах.. :)))
Тамара Грохольская
мне можно !
Всякое бывает
А у самого-то ручонки из какого места растут?)) Из того самого, небось?))
Тамара Грохольская
но тогда ночью я просто усну. Отвернусь к стенке и захраплю. Оно Вам надо ? ))
Ага. Развод с таким мужом-тираном. (и то лишь для мужа беду)
Не накликайте беду сами. Из мухи слона не делайте.
Тамара Грохольская
Спасибо, я постараюсь )
Вот и в чем радость замужества.... не понимаю... в этих вечных кастрюлях-рубахах...
Тамара Грохольская
Вы не поверите: Вы счастливы чужим счастьем. Рады чужой радости больше, чем своей. Нет Вас и его . Есть одно. И когда Вы кормите и обнимаете мужа, вы сыты и обласканы сами.
Таково Чудо Любви.
рубашки, однозначно в беде...
Тамара Грохольская
хорошо ещё что не в бидэ ((
Не стоит такими выражениями бросаться )
Тамара Грохольская
я бросаюсь только кредитками и швыряюсь купюрами )
Вот мерзавка-то!!! Как можно так? Надо убираться, еду готовить, а она все на ответах простживает!
Тамара Грохольская
Она заслужила наказание !
мне было бы достаточно поставить вопрос ребром - или она завязывает с подобным поведением или пусть ищет себе другого мужа, например толстого, пивного алкаша, любящего футбол.
Айгерим Шарипханова
А зачем его вообще искать, почему без мужа не пожить в удовольствие....
Тамара Грохольская
и что, подействовало? Да ладно! Не верю. Так не бывает. ))
//значит и расчётная дата смерти будет плавающая: скушал тухлой колбаски - на индикаторе дата приблизилась на месяц )) (с) //
Не в этом дело, а в том что тот кто ее вычисляет - не может вычислить, она уйдет вместе с клиентом и что будет дальше, известно только самому клиенту. Но вообще не следует спрашивать о таком никого, а вдруг действительно сбудется - хотя это и очень маловероятно.
Тамара Грохольская
у Вас комменты закончились? Сейчас вопрос такой задам .