Психология

Если жена вместо того чтобы приготовить борщ заказывает доставку роллов ) это хорошая жена или плохая?)

Мадина )))
Если женился на домработнице - плохая.
А у моей подруги готовит муж (он по любви женился))
Виктория Белянская
Лучший ответ
Хорошая.
То время что она потратит на приготовление обеда она может провести куда более лучше.
Это молоденькая жена )
Cветлана Сухая
Не приспособленная к семейной жизни.
Зависит от многих факторов. Если жена тоже работает или занимается развитием детей, возят их весь день по школам, кружками и лекциями, а денег в семье достаточно, иногда можно и заказать. А еще лучше сделать роллы. Это даже быстрее и проще, чем борщ.
Elvira Shkineva
если выбор пал на постель не сетуй на желудок))
Юлия Бемерт Старый анекдот есть.
Отец советует сыну, как выбирать жену: "Выбирай сынок такую, которая любит покушать. Сама будет есть и тебя накормит"
Ну можно иногда и побаловаться роллами
Nino Bibilashshvili
Мало данных для решения.
Непонятно- насколько хороша она в постели.
Ольга Лазарева
Отвратительная. (((
Ирина Каширина
Это прекрасная жена! Сама на диете, но о муже вспомнила.
Кстати, вы все так любите вспоминать, что лучшие повара в мире мужчины:) Вот и приготовь сам что-нибудь
Правила игры формируются внутри семьи, но в любом случае, если жена домохозяйка, и у неё есть возможность заказать роллы, мужик красавец! Правда, возможно не стоит подобные, личные темы в ментальное болото кидать, если конечно это вопрос не гипотетический, лишённый личностного аспекта)
Любовь Галкина
Мадина ))) этот вопрос гепотетический
хорошие роллы можно поесть )
Замечатнльная. Беспокоится о разнообразии вашего меню.
Если любит роллы, то могла бы и научиться их делать, а не заказывать. Это лёгкое блюдо и весьма дешёвое. Оно не стоит тех денег, за которые эти роллы продают
Malika Yegzaliyeva
плохой муж
Жена и борщ... хорошая или плохая.. должна или заказывает.. Вы, знаете, я никак не могу сложить из ваших мыслей кубик рубика. А, вы ее, как человека -любите?
Мадина ))) нет, хочу с ней развестись ищу причину