Психология

У вас бывает такое, когда вам лень идти в магазин, вы по телефону заказываете доставку?

это же прелесть пройтись
Татьяна Зыскина
Лучший ответ
Такое бывает только с пиццей.)
Galina Maksimova
Не то, что лень, а зачем)
N@zken Abiltaeva
Нет, не бывает. У меня есть в квартире одно местечко, в котором всегда есть запасы.
2-3 раза в месяц...)) одна-для кота, две -для нас)
не вижу смысла тащить на себе)) всё по списку, и никаких "левых движений"...)
сегодня, как раз тот случай)
Оч. редко.
Почти всегда. А зачем куда то шлёпать, если всё на-этаж привезут?
Нурия Нежная
Готовую жрачку если только... в основном суши, воки, пиццу или шаверму и т. д.
Нет
Gulum Sataeva
никогда такого не было!
я друзьям звоню чтоб с едой в гости приезжали:))
Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз -Черроки въехал в дверцу,
Упал в канаву вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан извёрг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора.
Она зевнула, и сказала:
— Вот скука! Всё, как и вчера!
Нет
Галина & Galina
Бывает на самом деле у меня по разному, многое зависит от настроения и конкретных жизненных ситуаций. Иногда пробивает самой приготовить что-либо, а порой заказываю доставку из любимого http://pizzahouse.ua/kharkov/products/pizza/pizza/ из-за лени или отсутствия времени, усталости. Мы женщины - такие непостоянные если честно, нас не поймешь. : )
иногда так бывает. В редких случаях