Психология
В каких случаях бывает так, что удалив человека из своей жизни, записной книжки, телефона и т. п – чувствуешь при этом –
- немалое облегчение?
"С глаз долой-из сердца вон"
"Чего глаз не видит - о том сердце не болит"
все ниточки порваны
ничего не напоминает
с глаз долой, из сердца вон
только так легче забывается
значит все эти связующие приносили боль или неудобства
ничего не напоминает
с глаз долой, из сердца вон
только так легче забывается
У меня такого не бывало.
А его номер до сих пор у меня в телефоне.
Не удалю.
Хоть и знаю, что с того света не бывает звонков.
Просто-пусть будет.
Мне так легче почему-то.
Не удалю.
Просто-пусть будет.
Мне так легче почему-то.
Не так давно я, должно думая\ и сомневаясь сделала это.... я удалила человека из своей жизни окончательно, нет, я его помню, вижу, он никуда не пропадет из памяти, но я его выпустила из своей души....
можно продолжить предложенный вами ряд. а потом после некоторого времени начинаешь искать тот самый номер у всех подряд. хотя не исключен и первый вариант, хотя бы для начала действа.
Нам жизнь предоставляет случай, часто даруя встречу повторно и более раз с тем человеком, по отношению к которому ты был не прав или наоборот, чтобы кто-то из нас смог исправить свою ошибку ...Никогда сама не удаляю человека из своей жизни - всегда ищу объяснений ...
Разве что... человек вовремя показал свои грабли... Направленные против Вас.
Нет человека нет проблем.)
Кто осмелился мне насолить в жизни.
Нет зависимости! Человек получил СВОБОДУ А что быть может слаще этого слова От этого и облегчение
Если этот человек был манипулятором, ничего хорошего тебе не сделал. Таких большинство
думаю да. бывает... случаи разные...
Если он ассоциируется с плохим, если привносит в жизнь плохое
В случае, когда этот человек принес Вам только одни отрицательные моменты и изрядно во всем донимал.
Если у вас с ним связанно много плохого, давящего на душу, много слёз из за него пролито просто так... Это жизнь. Он лишний, не нужный.
...Люди меняются
Сны забываются
Что-то находится
Что-то теряется
Жизнь продолжается...
...Люди меняются
Сны забываются
Что-то находится
Что-то теряется
Жизнь продолжается...