Психология
Почему идёшь в магазин только за ХЛЕБОМ а выходишь из магазина и рук не хватает на пакеты с продуктами?
Таких мужчин не бывает. Это мечта.
Нельзя голодным в магазин ходить)
Это подсознание. Оно говорит: -Что бы эти клоуны ни булькали про "стабильность", знай, товарищ, вековую мудрость: Кого не расстрелял один раз, будешь проклинать каждый день всю оставшуюся жизнь...
Либо жадный - либо забывчивый)
Ага) ) Пошла за крышками для банок. А купила 3 мисочки разных размеров+кувшин для воды. Потом еще в продуктовый заскочила. Всё - сил нет) ) Это явление не поддается объяснению.
Этого можно избежать, перекусив перед походом в магазин, и составив список необходимых покупок.
...вот ..вот.. . такая же история)... меня контролировать надо... потому что набираю больше то, без чего можно обойтись в данный момент)...
Можно писать список покупок, а можно, если заметили в себе такой (по моему мнению) недостаток, возложить обязанности на кого-то из домашних, а лучше на домработницу, с которой потом можно ещё и потребовать отчёт о расходах.
Как вы так в магазин-то ходите.. . Лично я не понимаю :)
" Аппетит приходит во время еды,, "
А вы богатый:))
СОБЛАЗН однако) И никто не поспорит))
деньги есть лишние
С весом проблемы? Пожрать не дурак? Идёшь за хлебом, бери деньги токо на хлеб.
ну дык прально, идешь за хлебом и покупаеш охуеное количество хлеба, шо аж рук не хватает
потому что не осознан и не рационалистичен в этот момент. Было бы иначе, задумался о том что для тебя полезно, о том сколько и каких надо взять продуктов чтоб они не протухли и твои денежки не убежали в унитазик, предварительно перекусив перед входом в это чистилище для кошелька)