Психология

Если мужчина идет в магазин за ...ПРОДУКТАМИ, что он купит? Вопрос, яснодело, психологический)

Каждый в меру своей...; -))
Навеялось :)
Олеся Понятовская
Лучший ответ
Татьяна Шокурова Доброго вечера, Ксюш)
Наталья @ Совершенно верно.
Купит те, где по странной случайности, за прилавком не свинья-хамка.
Н@
Наталья @
купит то, что будет ему на бумажке написано... вот так вот.. годы тренировок
Ирина Яблокова
Лакмусовую бумагу
То что дам на бумажке написанное, и еще кучу всяких вредных ништяков. Со мной чек вдвое меньше, чем тогда, когда закупается сам.
я Спать пошел..) у меня уже ночь и рано вставать... Эээхх так в магазин хочется...))
Saikal Medetbek Kyzy
Татьяна Шокурова Привет, Слав)
По умственным способностям и по своим потребностям
Что надо!
- А что надо?
- А что нужно!
-А что нужно?
-А что надо! ))
Перефразировал Адамыча ))
Что нужно. то и купит, особенно если надеяться больше не на кого..
Галина Манаева
Лишь то, что крайне необходимо, т. е. я хожу в магазин лишь в крайних, экстренных случаях. Этим занимается жена, она в теме .
Kama Kama
Вера Корчакова да, пакеты тяжеленные она тоже таскает. очень мило
пошли дурака за бутылкой водки - так он ОДНУ и принесет...
Мужчины между прочим готовят и не плохо и когда такие идут в магазин они знают что брать для готовки.
Акнура +)
Муж типа А: хлеб, молоко, сигареты (тайно), печеньки, воду, и на что будут скидки, хоть и есть это можно с трудом)) если жена затребует - купит мясо. Муж типа В: ничего кроме мяса... и будет его одно есть. Муж типа С: пиво. Муж типа ПРАВИЛЬНЫЙ: строго по списку жены.
Наверняка он там купит томик Фрейда
по средствам, если лимит неограничен, то много чего
Anita Anita
Продукты.
Кетчуп и майонез
сегодня я обратила внимание на один факт) стояла на кассе и наблюдала кто что берет. так вот, женщины все нагружаются по полной.. два пакета жратвы под завязку! а вот мужчины-налегке! пару бутылок пива и сухарики. ВСЕ!
и вот потом они приходят домой и типа мы уставшие, кормите нас.. держите под руки
София К.
Продукты