Психология
Один мужчина, с которым я приходила в магазин за продуктами, говорил, чтобы я сама за своё рассчитывалась. А другой
Как?... Который не съест твою орешку - тебя потом всю слопает! Все здесь скажет моё - даже орешки, которые ты грызешь. Без меня ты - ничто! А второй в можно сказать малость циничный способ, но утверждает тебя в том, что есть ты автономная, самостоятельно функционирующая особь.. . Так что не торопись с выводами, об альфонсофских замашках первого - и неимоверном благородстве второго...
Совершенно разные люди. Нет же одинаковых людей! Поэтому, каждый человек выбирает себе то, что ему ближе.
А это зависит от их статуса в вашей жизни.
Ну, один был жадный, а другой весьма галантен, наверное. )
А может одного выбрать ..того с кем хорошо ..и ходить и в радость и в горе (горе не о себе)
Хватит их менять, не будете потом задавать вопросы!
..нее Вы прикольная Ялта, Турция, один, другой ...))
сколько можно, а ??))))
вам не их а себя надо понимать.. потому что себя вы явно не понимаете.
А тебя как понять? Ты что с мужчин продуктами берешь?) ) Мне бы не понравилось, что любовница считает, что я должен ей продукты оплачивать Меня бы отвернуло)
Вообще-то, если вы не живете вместе, никтко не обязан тебя кормить. В ресторане -это другое дело, если сам пригласил, но продукты в магазине.. С какой стати? А тот, что даже орешки не съест, то это как? ..)) Зашел в гости и отказывается от угощения? ) А ест только то, что сам оплатил? Странно это всё))
счастье вам и правельного мужчину