Со списочком... с ним самым))
Его обычно ношу я)))
А мужчина ужО то носит, что ВНЕ списочка))
А по списочку я и сама осилю))
Психология
Вы в магазин за продуктами ходите со списочком?) Или по памяти?
чаще всего все в голове
Чаще со списком.
По разному, и всегда покупаю больше, чем планировал.
Список составляю, но он в памяти сидит
Со списочком... память то девичья)))
Мне покупают на готовом)
конечно со списком
Составлять список покупок заранее - моё любимое занятие. Так что со списком!
Нетушки, чтоб список достался врагу? я его не смогу съесть то.))))
Мадина Камалбекова
Такой длинный??)) Ну ты и едок!!))
Муж, обязательно со списком, а то что- нибудь забудет, а я просто запоминаю количество позиций и всегда восстановлю в памяти.
Зависит от длины списка. До пяти пунктов вполне себе можно запомнить, а выше уже нужен список.
импровизирую
со свитком
Со списком (так меньше расходов).
редко со списком) --больше по памяти
Я только пишу списочки)
мы хоть и со списком ходим все по очереди, но...
не практичные люди в нашей в общем.
Я знаю что мне нужно, лишнего не куплю!
Я иду в магазин без списка и без памяти, я просто беру то, что пожелаю в тот момент когда буду находится в магазине. Живите моментом.. без списков и памяти... это и есть жизнь... как в песне "есть только миг, между прошлым и будущим...."
если много всего и разного нужно взять то со списком
По потребностям!
Старческим склерозом пока не страдаю, на память не жалуюсь.
Память пока хорошая)
Естественно за огнями вода и огонь это жизнь кто понимает и потом потом еда т. е пища
на ходу фантазирую, что хочу купить
по партизанским тропам