Не хожу, терпеть не могу шум и суету магазинов. А когда-то даже пришлось поработать в магазине))) .
Муж ходит много лет и детей приучил. И если "покупатель" было б профессией)) , у него был бы высокий разряд)) . Все магазины знает, все скидки, все акции... а я не знаю, сколько хлеб стоит...
Психология
Вам нравится ходить в магазин за продуктами или утомляет?
Я люблю ходить в магазины, хотя на продукты особо цены не знаю, просто что хочу, то и беру.
не нравится. .
а что поделаешь.. кушать хочется..
Надо быть в очень плохой физической форме, чтобы не нравилось ходить.
Нравицца! рядом с домом есть торговый центр, помимо продуктов там полно всякой всячины, я через день работаю, потому мне конечно проще ходить, чем мужу. Чтоб разбавить банальные продуктовые покупки всегда сначала брожу у витрин с косметикой, посудой, часто созерцаю и получаю эстетическое удовольствие прилипнув на мин 20 к витринам с ювелирными украшениями, в общем получу порцию позитива, часто куплю себе что нибудь для полного счастья ( что нибудь из косметики. или прочей женской лабуды ), а потом уж и продукты совсем не в тягость)) ) Вот такой у меня обычно поход за продуктами))
Асель Жармакова
я поняла..приятное с полезным)
Иногда бывает настроение просто пройти по магазину, поглазеть, можно даже ничего не покупать; а иногда прямо ноги сами бегут в магазин и глаза выискивают предмет, который хочется купить. Иногда желание купить что-нибудь и кому-нибудь возникает спонтанно, тогда уже идешь в магазин и бац, там ничего не купил, нет ничего интересного. Каждый поход в магазин для меня отличается друг от друга. Может я сошла с ума? какая досада.