Психология
Надо идти в магазин за продуктами-пока не так жарко еще. Вы с удовольствием это делаете или просто потому, что надо?
ЗАКУПАЕТЕСЬ НА НЕДЕЛЮ ИЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИТЕ?
Каждый день по необходимости. Потому что надо.
Так бы ни за что не пошёл, но ухват в руках свирепой тёщи - всё-таки грозное оружие!
В маркетах эйр-кондишен. А хожу через день-предпочитаю выпивку и закуску предельно свежую.
Если надо--то иди! Я лично почти каждый день хожу стараюсь в акцию попасть! ))
Ну как я могу с удовольствием тратить деньги? Вернее как, вот если бы все в копейках вместо рублей было а рубли как тысячи уже шли тогда другое дело.
В магазин ...с удовольствием? =)) Это уже не "психология". Это - психиатрия...
Иду, потому что надо.
Но каждый день. Так продукты свежее.
Иду, потому что надо.
Но каждый день. Так продукты свежее.
Ходить рано в магазин было выгодно в СССР, продукты в частности хлеб привозили ночью и к открытию магазина в 8,9 утра всё было свежое, теперь же ходить надо ближе к вечеру ибо продукты в Дикси, в частности хлеб с булкой привозят в 12,13 часов дня, пока разложат, да ещё недельный хлеб с краю а свежий как можно дальше запихают.
Да закупаюсь на неделю.
мне нравится покупать продукты. Из них можно что-то вкусное купить.
Предпочел бы раз в неделю закупаться, потому что независимо за чем пошел, лишние 200-500 рублей остаются вв магазе почти всегда. Поэтому лучше один раз в неделю 300 р оставлять лишние, чем семь раз в неделю по 300.
Просто кушать хочется.
иногда просто прихожу в магазин и смотрю на полки, а что купить поесть не знаю )))
Какая жара? До дождя бы проскочить, поеживаясь от прохлады и сырости