Психология
Что вы делаете, когда приходите в магазин за продуктами и не знаете чего собственно хотите, что покупаете?
Рыбку, фрукты какие-нибудь, рукколу
Да я всегда так прихожу))
Но сырки "Александров" и пару апельсин я всегда возьму)))
Татьяна Нечаева
))) ну апельсины ладно.. а эту -то фигню нафига?
Хожу в магазин с определённой целью.
у меня такого нет.. я всегда знаю чего в доме не хватает... и покупаю всего понемножку, чтобы создать видимость сытости до пуза
Я всегда четко знаю, чего я хочу в магазине и на какую сумму, никаких списков не беру) Обычно на ужин - это какое-нибудь куриное филе или стейк из свинины, фрукты, что-то консервированное, типа, баклажанов в аджике, макарончики или картошечка, зелень часто покупаю, розмарин и укроп обычно беру) Очень люблю гуляш в подливе с картошкой пюре)
Если мне ничего не надо, то я не пойду в магазин.
Если я иду в магазин, то твердо знаю, что хочу.
Если зашла за компанию, возможно, куплю, апельсиновый сок и бутылку минералки.
Планово, чаще всего покупаю овощи, фрукты, мясо, йогурты, сметану, сыр, хлеб, крупу в пакетиках, замороженые овощные смеси, рыбу, морепродукты.
пройдусь по прилавкам... на что-нибудь глаз упадет
Да всякую фигню:)))
мы без дадзыбао из дома уже жаде и не выходим
Это бывает редко. Тогда я представляю, что бы приготовить и набираю необходимое.
Я всегда с целью иду, могу добавлять
вспоминаю, что у меня есть дети..
себе - по минимуму обычно
Я мужчина. Я всегда хожу и покупаю то, что мне нужно. А если этого нет, то я покупаю тушенку.
я хожу в магазин только когда знаю чего хочу)
Ухожу из него.
Я представляю, будто это последний мой день - и беру вкуснятины)
без причины в магаз не захожук
Список необходимых покупок из кармана достаю :)
А так, покупка без причины - признак девчины.
стою и туплю возле прилавка с товарами