Психология
Вопрос следующий:в магазине самообслуживания подхожу к весам,сзади идет девушка(хочу обратить внимания,что я смотрю в
Вопрос следующий:в магазине самообслуживания подхожу к весам,сзади идет девушка(хочу обратить внимания,что я смотрю в пол,и редко обращаю внимание на людей(особенно на девушек,что бы обращать особого внимания),соответственно я её даже не видел,далее что-то было сказано,что-то вроде этого "Девушкам надо уступать",эти же слова повторила и продавец. Так может быть на кассе то же ? Неужели девушки,не видят,что я на них не смотрю и увидеть того кто сзади не могу,если я смотрю в пол ? Зачем надкалывать ? Как я должен,смотреть что бы видеть и НЕ обращать особого внимания (особенно противоположного пола) Спорить,разговорить я с ними не стал,а то начнется....но настроение мне испортили.
ой, это такая ерунда, ей богу. Как можно из-за этого портить себе настроение? Ну сказали они, подумаешь. Надо пытаться сдерживать свое настроение, чтобы оно не падало из-за каких-то неприятных ситуаций, тем более из за таких мелочных.
А девушке бы сказали, что не видели ее и улыбнулись. И все.
первое. ты не мужик. не видеть девушку проходящую недалеко от тебя! этож надо такое. ты не воин. ты не воспринемаешь пространства и изменение его. если ты не воин то ты и не мужик. такой мелочью тебе испортили настроение. кисейная барышня. горе как будто наши на олимпиаде проиграли. кисейная барышня это не мужик. так кто же ты если полюбому ты не мужик?
да понравились вы просто продавщице, вот она и подколола вас. не знала просто как еще на себя внимание обратить) сказал бы " у меня еще другие заботы есть, помимо того, чтобы разглядывать где сколько каких девушек, как-то нет такой проблемы"
У-у И это все что Вас беспокоит?
Может проблема не в кассирше и девушке, а в том что Вы комплексуете, да еще на ровном месте... .
Если на такое обращать внимание, то никаких нервов не хватит... .
Шире плечи, нос выше и се будет пучком !!!
Девушки не кусаются, они хорошие и без них плохо..
надо было клеить продавщицу это она обратила на себя твоё внимание или в следующий раз стой с закрытыми глазами я так в трамвае делаю когда сижу
вы здесь неправы только в одном: что дали испортить себе настроение такой глупостью.
Надо быть выше всего этого.
Но и быть в положении одновремменно) )
Вы бы сказали - а я и есть девушка)
вот бы они рты то пооткрывали) ) аххах)
Но и быть в положении одновремменно) )
Вы бы сказали - а я и есть девушка)
вот бы они рты то пооткрывали) ) аххах)
сложно тебе, парень, живётся!!! !
да не смотри ты в пол!!! !
обращай внимание на людей, что вокруг тебя и будь доброжелателен и предупредителен!! !
тогда проще и радостнее будет жить!!!!
да не смотри ты в пол!!! !
тогда проще и радостнее будет жить!!!!