Психология
Хочешь обратить на себя внимание - удиви. Хочешь, чтобы долго думали, - разозли. Хочешь, чтобы с тобой долго общались-
Хочешь чтобы с тобой больше общались - молчи и слушай.
Умей выслушать ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО и прояви интерес к собеседнику .
это что, пособие для дебилов?) ) удиви, разозли.... мявкнуть удивляльщица не успеет, как уже пойдет нах бодрой рысью) и ни грамма жалости к ней... за пользование стереотипами надо платить)
а хочешь общаться - найди своего человека. своего по духу и не надо будет фокусы выкидывать, как цирковой лошади на арене
Хочешь, чтобы с тобой долго общались - будь искренным и не используй все эти стереотипы в общении :)
Бытть самим собой, и не умничать))))
Юлия Федорова
Некоторые (да многие вообще-то) любят, когда умничают...
Быть умной.... (но не очень) , ненавязчивой, уметь слушать и держать фужер в руке...:) )
Мужчины очень любят, когда их внимательно слушаешь ( кивать можно ),а говорить начинают после 3-4 рюмки.... ( самой пить не обязательно, но поддержать - это святое ...)
Умей выслушать.
Притворись дурочкой. Тогда тебе дадут много советов. Только они тебе нужны?
Умейте слушать и стремитесь понять! Отражайте чувства человека и перефразируйте содержание того, о чем он говорит. Так вы поможете ему разобраться в его же мыслях и дадите ему уверенность в вашем неподдельном желании выслушать и понять. И тогда он доверит вам самые сокорвенные мысли. Люди хотят быть понятыми - так слушайте их с неподдельной эмпатией!
Стать нужной этому человеку.
Сложное это дело, ловить внимание собеседника, ведь одни любят представление, другие мелодию, а третьим нужны эмоции.
заинтересуй! отдавай, не требуя взамен!
Ляйля Ордабаева
Молодец, Любаша. Это слова одного психолога. Они так и заканчиваются-вызови интерес.
Надо быть интересным собеседником и хорошим слушателем... .
что бы с тобой долго общались нужно иметь общие интересы. если их нет то их нужно заиметь. иных вариантов нет!!!!))))))))
прибей кого-нибудь, следаки так с тобой поговорят.... да ещё перекрёстным допросом, блин общаться больше не захочешь...
Юлия Федорова
Видно опытного человека...
помолчи!
Разозли, а потом резко удиви.
.. снова удиви
Заинтересуй