Психология

Если, после всех твоих "выходок", человек все еще тебе предан, следует обратить на него внимание? Думайте над вопросом!

Доверьте ему частицу сокровенного и посмотрите, как он этим распорядится. Если проверка пройдена успешно, поговорите "за жизнь" и зачисляйте в гвардию, поручиком.
Светлана Прыгунова
Лучший ответ
Конечно стоит - ведь он тебя просто любит.))
А я думала люди раньше взрослеют ...
ПРилипалы меня никогда не интересовали - они не уважают себя - с чего мне то уважать их? Более того - именно подобные экземпляры часто копят злость под маской доброты - и потом всаживают те честно заработанный нож по самое нехочу. Стоит учиться держаться дальше от тех, кому гадишь - это правильней.
предать и продать его окончательно. чтобы свалил навсегда и не шевелил своим наличием чувство твоей вины, которое ты запихнул поглубже, и которое вылезает лишь редко-редко по ночам, когда ты остаешься один. а днем, когда жизнь снова закипает, ты снова надеваешь улыбки, изображаешь перед ближними и прочими довольство, жизнелюбие и радость в этой мышиной возне, под названием "бурная жизнь", внушая себе самому, что счастлив тем, что имеешь. но никто и ничто не может избавить от одиночества, которое в твоей крови. и слово "предан" имеет для тебя двоякое значение. кто, кем, кому
Либо дурак, либо ограниченный и просто не представляет всю полноту мира без выходок.
Обратить то конечно следует... ежели нужна бессловесная скотинка в хозяйстве... или кто-то за спиной затаивший обиду. .
Может он и предан только потому что мечтает отыграться.
:::...шырын ..:::
Или у него хорошее зрение и он разглядел в тебе что-то такое, что ему важнее, чем то, что ты ему преподносишь, или он просто себя не ценит.
Во втором варианте следует задуматься мне, а в первом лучше ему.
Велана Баш
да, не пожалеешь.
конечно, иначе будешь сволочам!
Zarina ***
Конечно стоит, если человек все еще предан.
~Steysha ~
Если он тебя ценет после провакационных выходок, значит он что то видит за ними. Попробывать можно только ради того, чтоб в будущем не жалеть, об упущенном шансе.