Психология
Сегодня шла по городу и обратила внимание на одежду людей, в частности женщин.
Давненько ношенные вещи, правда в хорошем состоянии, но видно, что уже устаревшие модели, не такие модные. А что Вы делаете с ТАКИМИ вещами? Продолжаете их носить, не смотря на то, что видно, что им минимум 5 лет? Складируете, а вдруг когда-то пригодится?)))))) Или без проблем расстаётесь с ними (отдаете кому-то, выбрасываете)?
смеюсь__
сегодня залезла в шкаф___
а там__есть_такие милые_вещи_
им много лет__но они как__родные__выбросить жалко__
а ведь не ношу __уже давно__
на даче __много_таких__
решила__отнесу__в центр__где собирают__может пригодится кому__
вот и вопрос__задала_
сегодня залезла в шкаф___
а там__есть_такие милые_вещи_
а ведь не ношу __уже давно__
на даче __много_таких__
вот и вопрос__задала_
Нина Бойко
Я в местный красный крест отношу
а вы не задумывались, что их носят потому, что на новые денег нет? ну и что, если не модные. удобно, вещь не с дырками, почему не носить? или так уж прям гоняться, чтоб был "последний писк"? если мне вещь нравится, я все равно ношу, сколько бы ей ни было лет. мне жаль тратить деньги на тряпки. покупаю, когда старое износится. денег не так уж много, и есть более важные для меня траты, чем мода.
Нина Бойко
я тоже не приемлю расцацканые вещи, и не люблю тратиться и точно также расставаться с вещами. но для этого существует КЛАССИКА, чтоб Не было заметно. что это старье. на счет денег. ЕСТЬ СЕКОНД хенды на крайняк. что заметила у кого НЕТ денег? выглядят идеально. у кого они есть, ЖЮТЬ.
Никогда на моду не обращал внимания!
Главное, чтоб удобно и функционально.. .
:-))))
..если они греют и даже ещё не остывшую душу. то сносу им не будет. ибо для сохранения индивида, как максимум, надо не остыть, и тем паче не замёрзнуть.
Собрал в мешок-отвез в дом престарелых и проблема решена.
Любую свою вещь я ношу ровно один сезон. Потом на выброс.))
Если нормально сидит, практично, и идёт человеку - какая проблема? Стильно, не значит модно. А вещи, которые уже не идут - в благотворительность..
классика из моды не выходит.. .
не поверите, но так проще ...и это выглядит хорошо.
моду не очень люблю.
Нина Бойко
согласна на все 100 я тоже предпочитаю классику
перевожу их в разряд стиля гранж, а чуть позже винтаж!)))))))))
складирую а вдруг когда то рпигодятся допустим в следующей жизни
Видно экономика развивается)))))
А если нравится, почему бы не одеть? Какая разница, что остальные подумают?
Если вещь в хорошем состоянии и самое главное - нравится, то абсолютно неважно сколько ей лет. Не все такое большое внимание на моду обращают.