Психология
Выбирая ЛО вдруг обратила внимание на то, что больше женщины мудрее и интереснее чем мужчины стали. Это нормально?
так всегда было
Вы не понимаете одной простой вещи. Среди мужчин больше очень умных, чем среди женщин, но гораздо больше и очень глупых, чем среди женщин. У женщин ум у подавляющего большинства - СРЕДНИЙ, дисперсия по интеллекту низкая, очень мало очень умных и совсем глупых, а у мужчин разброс от среднего значительный, причем у подавляющего большинства - в сторону дебилизма, но достаточно часто (сравнительно с женщинами) встречаются и ОЧЕНЬ УМНЫЕ. При одинаковом количестве мужчин и женщин встретить пару, где мужчина был бы умнее женщины - затруднительно.. . Поэтому, допустим, на вопрос отвечают 10 человек, 5 мужчин и 5 женщин. Если среди этих мужчин не встретится очень умный (а это редкое явление!) , то все пять будут дебилами, и любая из пяти средних женщин легко заткнет каждого из них за пояс в части развития интеллекта. А вот если встретится очень умный, случайно, то средним женщинам там делать нечего, а то, что тут же в этом вопросе ему встретится очень умная и сможет на равных поспорить - вероятность вообще ничтожна, потому что очень умных среди женщин крайне мало.. . Учите теорию вероятностей и математическую статистику - это два самых нужных раздела математики в обыденной жизни.. .
Ну, и нужно принимать во внимание еще одно.. . ЛО тоже далеко не всегда выбирают ОЧЕНЬ УМНЫЕ...
Зарина Касымгалиева
А вот я такой глупый мужчина - объясните мне что такое ЛО
Зарина Касымгалиева
Большое Спасибо
или вы ориентацию меняете
Зарина Касымгалиева
Да, это очевидно. Если для Маты Хари женщины стали интересней ( это ее слова), то очевидно что дело в ее половой ориентацией.
Зарина Касымгалиева
А вот еще мысль. В сказках, Василиса Прекрасная, она же Премудрая прекрасно уживалась Иваном Дураком.
"женщины мудрее и интереснее чем мужчины стали. Это нормально"
Женщины в силу своей природы во многих случаях умнее от природы.
Просто приходится это скрывать, чтобы не унижать т. н сильный пол!
Так было всегда--мужики казлы,
а все женщины мудрые ведьмачки!
нет это дремлющий феменизм просыпается
На женские плечи многое ложится, за многое нужно отвечать и брать ответственность-вот и опыта бывает, в большей области.
Гелюся Валиуллина
Опыта в большей области. Красивая формулировка.
Посмотрел для интереса Ваши вопросы и ответы, которые Вы сочли лучшими. Вопрос :Как Вас не обидеть? ". Лучший ответ (женщины, разумеется): "Вы - никогда". Мудро и интересно - не правда ли?
Ольга Литвинчик
а я в том долмене тоже была.)
мужчины просто притаились ))