Психология

Я обратила внимание на то что многие ходят за ЛО к одним и тем же... а Вы?

а я не хожу.. .
:)
зы .. что есть ло?
Меруерт Нурахметова
Лучший ответ
Я хожу к одним и тем же НЕ за ЛО.))
Алла Жиданкова
А я отвечаю только на те вопросы, которые мне нравятся.
Я не гоняюсь за ЛОшками, мне это ни к чему!
nu ne za Pitbullom je xodit...http://youtu.be/t4H_Zoh7G5A ...
komu ta Jey Lo...komu ta Pitbull...
a nam daje ne interesno...http://youtu.be/hE3HdcdZAxQ
necheqo strashnoqo...
perejivem...
bivaet...
Елена Худякова Приветик:) бьешь по самому больному месту))))))))))))) у меня всегда в душе ВЕСНА....
Елена Кривич а правила Пользовательских Соглашений что говорят насчет языка ? у вас непонятно , какой..
я как-то написал по-грузински , ответ удалили ,
написал по-украински , ответ удалили

получается , если лижешь @опу всем искусственным интеллектам , то можно ?
Елена Кривич 09575 68432т мьг74* sdotkhj 68# @mnvbyi щшеум&^%4 vi

f ye-rf euflfq-rf ?
Я думаю это те, кто ответы воспринимает как игру....
Елена Худякова Приветик,Лучик:)
Почему задавая вопрос, вы вынуждаете ответчика думать что же такое ЛО? Русский язык идеален, на нем можно выразить любую мысль, ну так зачем его поганить такими сокращениями? Пишите по-русски.

ЛО - ломанный огурец, лаванда оливковая, ламинат ореховый...? Что же это черт побери? ;P
Елена Худякова А Вы не знаете что такое ЛО????
Может быть, эти люди хорошо и правильно понимают друг друга? Дай им Бог!
а я давно заметил, что все искусственные интеллекты зависают в инете ГОДАМИ, т. к. одинокие,
старые и не востребованы в реале ,
и еще у них по несколько акков ,
Елена Худякова От чего такое мнение?...
А я просто отвечаю и радуюсь интересным ответам других... .
а вы?...)
А мне некогда за всеми следить. Я пришла, ответила, повеселилась и в реал. Это не та забота. которая мне важна для нормальной и полноценной жизни.
А я вообще не люблю отвечать на вопросы)
И ЛОшки меня интересуют в последнюю очередь)