Психология

Многие задают вопросы на этом проекте. Интересно Вы это делаете для того что бы на Вас обратили внимание?...

Есть такие пользователи что задают за какое то время много вопросов - эти ответы приносят Вам пользу или нет? Что бы ответь нужно хорошо подумать для того что бы дать полезный ответ. Но замечал что есть ответы только бы ляпнуть.
У кого-то это "игра"..у кого-то серьёзно,
задающий вопросы ради развлечения здесь, его тоже можно понять, (не хочу судить никого)

Меня только всегда удивляло (за всё время нахождения здесь)

вот читаешь такой красивый.. удивительно глубокий по смыслу и содержанию вопрос.. и видишь.. в лучшем случае один-два ответа. .

а на вопрос (например) правда что я красивая?.. несколько десятков ответов.. Что это???
Гулден Рахимбекова
Лучший ответ
Елена Постнова отвечают на то, над чем трудиться, т. е. думать не нужно...
Вы знаете, 4 года назад, когда я начинала участвовать в этой игре (как в жизни) , я вообще не задавала вопросы наверно года 2....Не умела, а потом решила научиться. В моем ЛК весь архив за эти годы. Жаль только.. . если возникнет желание посмотреть.. . придется полдня потратить чтобы выйти в начало -4 года, так устроена новая версия. О самовыражениях судить не буду, но тот кого вы расхвалили хам.
Ничего... я достаточно получаю его... а если недостаточно организм помогает... паническими атаками и потерями сознания...
Мне не нужно внимание. Мне его вполне хватает. Вопросы задаю, когда хочу знать мнение людей по интересующему меня вопросу.
Я здесь просто время провожу. Попутно интересуюсь мнением людей.
Серьёзных ответов здесь достаточно, но, чтобы получить серьёзный ответ вопрошающему нужно иметь серьёзную репутацию. Исключения тоже имеются.

В основном здесь люди легко общаются, много игровых вопросов.
Я около года на проекте и заметила, что на более менее серьезные вопросы здесь мало кто отвечает. Чем проще вопрос тем больше ответов. Так меньше думать надо. Для большинства здесь гонка за балами.
Sholpan Beisembaeva Задать вопрос сложнее, чем ответить, вот мы с вами и провели тест. Удачи СПб.
они думают их поймут...
Анна Смирнова
Как-то это не по-мужски в первую очередь, и вообще нездорОво очень - задавать такие вопросы, лезть со своим уставом, с дебильным "а чё это ты вы тут делаете". В жизни наверняка так же поступаешь.
Тут у людей своя атмосфера, на нравится - вали. Твоё какое дело, кто, что и зачем задаёт. Занимайся своим делом. Нет его - опять же советую идти подальше.
Жадыра Жунусова Тильда вас никто не еб.. т ?..извиняюсь за откровенность, цензуру и прямолинейность, но по другому не смог выразить свои мысли....Даже я по ту сторону монитора, чувствую ваш негатив.
Ксения Кобылинская Задел тебя за живое, Тильда. Не тебе указывать что мне писать и как размышлять. Сам небось в зависимости на этом проекте вон у тебя сколько балов то. Небось глаз продрал и еще зубной щетки не было вотру, а уже рука на клаве.
люди собрались просто попи... деть, о том о сём, )))
Klara Umitjanova
Считают свой ответ лаконичным и конструктивным, одновременно ) понапридумывали себе там )))
Ксения Кобылинская Спасибо за Ваше мнение, Маркус.
Я не замечаю тех ответов, которые пишутся, что бы ляпнуть и не замечаю людей, которые для того, что бы плюнуть.
{Gretell }
тут многие самовыражаются, некоторые испражняются, многие болтаются, очень редко встречаешь важный вопрос.
Ксения Кобылинская Вот это я имел в виду. Важность вопроса и ответа. Спасибо Вам!