Психология

Проект "ГОЛОС". Вы обратили внимание, что люди голосовали не просто за голос, а +НЕГЛАМУРНОСТЬ! Искренность, душевность

она реально сильней всех ...с такой лёгкостью пела....)
Соня Яркова
Лучший ответ
Светлана Зелих(Иванова) Там много сильных участников, но она более сердечная.
И, думаю, это добавило ей немало дополнительных голосов
конечно, заметил
да обрыдла эта гламурность.. . наш шоубиз слушателя абсолютно не уважает, а здесь видно что человек с душой работает
Я Вас "обрадую". Такие конкурсы есть почти в каждой стране (по-разному называются) , видел в Сети и украинскую и даже арабский вариант.. .
Смысл - завлечь больше народу для просмотра. для голосования (оно платное) , а после успешного выступления (по голосованию ("мнимому") таких "яркие" исполнителей начинают раскручивать и пиарить спонсоры, реклама и некоторые заинтересованные в данном шоу-бизнесе. Дальше - контракты. А дальше все плавно перетекает в попсу - по мере повышения известности и раскрутки (за редкими исключениями) и все становиться на круги своя. Так было с Юлией Савичевой (с "Фабрики"), так получилось с Elvira T (более молодая певица, известна больше молодежи) и так будет с исполнителями этого проекта. Схема обычная, ведь чтобы был показ на TV - нужно платить за эфир и реклама - а значит все помешано на деньгах, а не на душевности или искренности. Нет, конечно тех кого назвал в т. ч и с нового проекта и голос имеют прекрасный и возможно талант есть, но путь у всех будет один... .
Искренние, душевные исполнители выступают не на проектах а в узком кругу друзей, если им нужна известность - Интернет доступен всем - записывай на видео и выкладывай.. . Так что не заблуждайтесь от первоначального впечатления!
да это хорошее дело