спровоцировать кого то и на что то? Может вообще какое то сексуальное удовольствие испытываете (ну это я так, по Фрейду... мало ли что у людей на уме) ?
Ну не ради же ответа задаёте вопросы... Как правило тут сидят взрослые, опытные и я бы даже сказал мудрые люди., которые и так знают ответы на вопросы типа: почему мне так хреново? как мне стать умнее? как стать заграничной проституткой? И шо такое любовь?
Добрый вечер.
Психология
Что вы испытываете задавая вопрос? Может вас радует то, что вы в центре внимания на данный момент или желание...
Зачастую знаю уже правильный ответ) Но высказаться нужно. . и увидеть тот ответ, который совпадет с моими мыслями)
А так. . больше отвечать люблю..))
Конечно же спровоцировать на ответ! Может чего нового узнаю. Кстати многое уже узнала здесь и мне интересно!
Я надеюсь услышать интересные рассуждения (и очень надеюсь, что хоть в моих вопросах обойдется без секса).
Vi pravi a inogda prosto interesno uznati mnenie liudei..i prosto ulibnutisea:)!
возможность честно выразить себя, посмеявшись над самим собой .
sl
Когда я задаю вопрос. я думаю. А Вы?
Эльмира Заляева
А я получаю сексуальное удовольствие...но тоже думаю.Пытаюсь по крайней мере.
Мне интересно как думают, чувствуют, живут и поступают другие люди. Не я. Про себя мне итак все понятно)
Привлечь к себе внимание, да - нередко это цель. Иногда - просто пообщаться, поднять настроение (ответы бывают смешные, добрые, остроумные) . И редкий, очень редкий раз - чтобы узнать мнение людей (в дополнение к своему, уже имеющемуся) . Это я говорю за себя)
Салтанат Жайлаубаева
А кроме того, я экстраверт и поэтому нередко мне нужно взаимодействовать с людьми, чтобы начать соображать. Т.е. еще и практическое назначение у этого действия имеется=)
Добрый вечер! я задаю вопросы над которыми размышляю сама и интересно получить новую информацию)
я пытаюсь попасть в золотой фонд
Добрый вечер. Задаю для того, чтобы лучше узнать людей, мне интересно их мнение, что у них на уме. Иногда бывает, что банально хочется найти тех, кто разделяет мою точку зрения по тому или иному вопросу.
И шо же это такое?
Большая часть моих вопросов это мое настроение на сегодняшний день.... или то.. чего мне не хватает, или то, что волнует
Что чувствую, задавая их?
Когда есть хорошие ответы, чувствую, что не зря... .
Бывали моменты пару раз, не скрою, что прямо себя какой-то особенной чувствовала, задавая их... .
В последнее время ругаю себя за то, что многие из них задавала от скуки.... всё ж таки изначально проект задумывался не как чат, а как информативный.... сейчас это все постепенно уходит в прошлое
Люди здесь для общения, в основном.. а не для того, чтобы что-то узнать... .
Мне кажется так..
Что чувствую, задавая их?
Мне кажется так..
Вы сами на этот вопрос ответить можете? ) Вы не первый раз сюда зашли. ) А для чего?)
Эльмира Заляева
Я уже ответил первому ответчику:ради сексуального удовольствия)
конечно внимание. И чем больше ответов, тем больше интереса и собственного удовлетворения от ситуации.
задаю вопросы - ради ответа!
хотя ответ собственный имею. на него.
сравниваю и изучаю, вывод люди мало понимают. часто доказывают то. что по сути не понимают. так в общественных рамках..
хотя ответ собственный имею. на него.
мне нравится читать оригинальные ответы и мысли людей по волнующему (или спонтанно возникшему в моей голове) меня вопросу) ) Да. Я испытываю удовольствие)) ) Интеллектуальное.