Психология

После проведенных нововведений возник вопрос, внимание! Задевает ли вас и ваши чувства, когда задающий вопрос скрывает ваш

ответ?
Ирина Жегалова
Было только один раз пока. Чуть-чуть задело.
Ольга Козак
Лучший ответ
Мои ответы пока еще не закрывали. (За исключением когда сама попросила скрыть чтобы проверить работу сего нововведения.) Потому не могу сказать. Вполне возможно, что и заденет скрытие, если автор мне приятен или вопрос был очень интересен... В большинстве случаев, думаю, что я этого даже не увижу. Ибо редко хожу по вопросам на которые ответила...
Вера Старкова
Нет, мне все равно
Пока не было, но мне всё равно. Зато сама как рада, что ерунду можно скрыть)
Ирина Жегалова Ай яй яй... не хорошо то как)))
Нет. Просто заставляет задуматься. Либо я не так ответила, не интересно. Либо затронула чувства спрашивающего, типа каждый слышит только то, что хочет слышать.
Светлана Дзюба
ему просто перестанут отвечать если чьи-то чувства заденет и прикалываться будут над ним те кому смешно над тем что скрыл
Irina Sunlight
Еще не замечала такого.
Может невнимательно слежу..
как-то это... глупо
зачем задавать вопрос, если хочешь получить на него лишь заранее определенный ответ...
Свою неспособность в общении скрывает.. Либо тупость пытается замаскировать. Смешно.)
Так скрытые ответы точно читать будут. Это же интересно, что там по написали... Меня не скрывали ещё, так что даже не знаю, что испытывать буду. Но если Вы скроете сейчас, я не поверю, что это серьёзно, я по думаю, что Вы мне решили помочь пережить этот опыт "вопрос скрыт" и по думаю, какой замечательный человек.)))
Ксюша Р.
Ирина Жегалова Я уже лайкнул и не могу скрыть, так что извини подруга))
Нет. Я даже не знаю, скрывает он или нет.
Вообще не волнует Я по большей части даже не возвращаюсь к вопросам ))
Мой предыдущий ответ автор вопроса скрыл. Я посмеялась. Его же всё равно можно прочитать.