Психология

Если в соцсети к вам подкатит левый персонаж и начнёт задавать вопросы о ваших знакомых из реала...

....вы всё чистосердечно ему выложите?
Или же пошлёте его к нехорошей маме?
Даже в реале если подкатит, даже если знакомый персонаж, а не левый, всё равно контактные данные о ком-либо фигушки он у меня получит. Пусть свои оставит, а я передам. Если тот чел захочет, сам свяжется. Всё.
Светлана Светлана
Лучший ответ
Ольга Животкова 322-223-322-223
позвони мне)
а если я к маме не умею посылать
А что мешало сразу, не отвечая спросить у Влада и молча дать адрес, либо просто сказать нет? а почему права? нам расскажите, пожалуйста)
I!
Irinka !
Ольга Животкова ты опять мне выкаешь, бессовестная?)
Подумаешь, все такие загадочные засекреченные личности, с ума сойти.
В лес
Alevtina Timoshuk
Второе
Скорее всего начну шутить и вводить в заблуждение, пока не выясню откуда ноги растут ))
Подмена понятий
Острейшая

Допустим, есть город "Хреновск". В нем есть местная рок-звезда. Допустим, его группа называется "Хулиганы". Есть другой рокер. Допустим, Володька. Который тоже из этого города.

Есть фанатка рока, которая вообще хрен знает откуда. Она пишет Володьке: "Здравствуйте. Я фанатка провинциального рока. Меня вот заинтересовала рок-сцена Хреновска. Хотелось бы побольше о ней узнать. Вот у меня есть фото местной рок-легенды. Мне сказали, что это рок-легенда местная. Скажите, пожалуйста, название его группы. Вы же часть рок-тусы Хреновска".

Любой скажет, если знает
Поскольку речь идет о по сути известной личности
Это как фотку Воронова его корешу сбросить и спросить "Какое название его группы?". Любой кореш Воронова ответит.

Поскольку это не хрена не приватная инфа.
Имейлы и прочую инфу приватную никогда не просила
нужно было только название группы. Чтобы в ВК потом найти песни и послушать их.

Все очень мило со мной общались. Очень мило и приятно. Никто не посылал. Очень и очень хотели помочь. Но безрезультатно.
вообще не буду вступать в переписку
Lena Codrean Jorneac
Да я бы тоже ничего не сказала, кто такой вообще и откуда взялся, мало ли