Психология

Вы не думаете, что все мы задаем вопросы здесь, потому что в реале нам не с кем поговорить?

Elvira Baysayeva
не всегда так.. . не то чтобы не с кем.. поговорить - сколько угодно. . мало тех, с кем хочется, с кем интересно. .
не каждый человек хочет "грузиться" - ему бы полегче чего-нибудь... а здесь пытаемся найти адекватную аудиторию
Анжелика Ким
Лучший ответ
Мышка, кнопки, экран.... вот картина!
И важней, чем встречать/позвонить.. .
В эту тонкую сеть-паутину
Я не смело вплету свою нить.
Не всегда успеваем встречаться,
Но так хочется нам говорить!! !
Интер-встречи - порой чудо счастья.
Нить вплелась: ) Значит, будем дружить)))
Valentina Ju
если я пью кофе перед компом, разве отсюда следует, что у меня нет кухни?.. а где же я по-вашему -беру этот самый кофе????
Катька......
Да, так оно и есть. Человек, который имеет жизнь наполненную интересными делами и людьми не будет тратить время на суррогатную болтовню, которую очень сложно назвать общением. Люди уходят в виртуальный мир потому, что не довольны реальным.
Альбина Х.
Сюда все за общением приходят, просто в реале не все темы можно обсуждать с таким количеством людей.
Вероника
Точно, Саш. Давненько я уже не был в Ответах.
Если никого нету, и то можно массу других, более полезных вещей найти для занятий. Ну а если ещё и семья есть, то сидеть здесь часами и днями - просто дурь.
я думаю, что в реале у подавляющего большинства с этим все в норме!
просто здесь ..диапазонище каков!!! !
а вреале.. он, очень огараничен.
Не просто поговорить, а пообщаться с интересными людьми)
Алла Ильина