Психология

Почему некоторые думают что я ною?) Ведь я задаю вопрос , впринцпе даже не вопрос ,а просто пишу что одинок, и что бы

не возникало у людей лишних вопросов типо почему или будут думать что я закомплексованный какойнить там,нет, что бы этого не произошло я подкрепляю вопрос пояснением что проблемы со здоровьем, что здоровый человек не сможет смотерть на эти проблемы покойно его психика не справится с этим что бы наблюдать эпи приступ или притуп удушья,аллергии и т.д или просто лежачего)..возможно это пояснение и есть ответ на мой вопрос почему одинок,но это не вопросы ,мне просто скучно дома одному и надо с кем нить поделиться)
закомплексованные тут только здоровые, взрослые мужики, которые торчат сутками и о любви женщинам пишут, при этом имея жен и детей))))) у тебя все пройдет, не грусти)))
Вика Вика
Лучший ответ
Серёж.. лучше УЛЫБАЙСЯ!!!))) на это приятно смотреть. .
И самому легче станет)) )
Танюша ******
Ильгина Ибрагимова хорошо бабуля внучку воспитывает, современно
а чего ты хочешь? чтобы тебя жалели или что ? ) проблемы у каждого есть, и если начать общение с человеком с того, что вывалить на него свои проблемы - вряд-ли он будет рад с тобой продолжать общение ) тут в интернете все одинаковые, даже если у тебя головы нет, но ты можешь писать - значит такой же как все ) вот и пиши о хорошем, а не ной )
Татьяна Афанасьева я хочу что бы хоть чтонибуь ответили,не важно что)
Серёг, спрашиваешь, почему считают нытиком? так ты и есть нытик. а то, что ты там улыбаешься, так нам этого не видно. при всей симпатии к тебе ( в общем, хороший ты парень) говорю : хватит уже ныть, начни с чего-то малого и постепенно все проблемы решаться. вот у меня есть спортивные разряды, ребёнка опять же сама родила, семья и какая-никакая жизнь. и, внимание : врождённый порок сердца при всём этом. тоже могла бы лет в 20 лечь и ждать пока сдохну. а зачем стараться? всё же оборваться может внезапно? . а вот фиг всем! жила, живу и буду жить сколько отпущено . пока ты этого не поймёшь, пока будешь зацикливаться на своих болячках-человеком не будешь. дело в том, что ты, видимо, очень любишь своё состояние, тебе так привычно. можно спрятаться и ни за что не отвечать, всё списывая на болезнь. ты говорил, что пытаешься донести до нас, что не так уж всё фигово у нас. посмотрите мол на меня и сравните.. . не надо здесь никому ничего доказывать. у каждого есть хоть один пример, как люди живут, имея даже худшие проблемы чем у тебя . лучше начни доказывать, что ты хоть чего-то добился. мы все искренне будем рады за тебя.
Татьяна Афанасьева а мне не чего добиваться,стоит хоть сделать шаг на улицу так я сижу,лежу там или кое как пытаюсь вернуться домой,для меня просто не реально что либо добиться, мне просто не позволяет этого моё здоровье,как бы я этого не хотел. Просто порок сердца это скрытая болезнь, она впринцпе не влияет на физические показатели.. а крептогенная эпилепсия,всд,бронхиальная астма и логоневроз влияют) я тут не давно вышел на улицу ,ко мне знакомые приехали, на машине даже, ну вот я всё это время пока был с ними жутко дрожжал и говорить мне было сложно)
Татьяна Афанасьева вы думаете я не пытался вставать ,бороться,добиваться чегонить,я этим уже пятый год болею, если у меня иногда что то и получалось то другие люди это губили, например не брали на работу,не давали закончить учебу нормально, пользовались тем что мне плохо и т.д.. вот даже щас я встану например и пойду на работу да, во превых надо чтонить рядом с домом, т.к ездить в транспорте я не могу, эпилепсия это не шутка,особенно в пробке. Ходить далеко я тоже не могу т.к равновесие долго не могу держать, у меня порой сил идти не хватает когда гулять выхожу рядом с домом. ну вот устроюсь я на работу,ну буду работать ,а не дай бог приступ, или давление? они мне что буду каждый раз скорую вызывать? им проще здорового взять.. Конешножн вы щас скажите про работу на дому, ну кака яработа на дому? это лохоторон всё, а если и есть то связанна с компьтером,я за компом долго сидеть не могу и понимать что в мониторе порой тоже не могу, это не для меня.
Ну, и зануда ты.. .
Всё об одном, да со слезой.. . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так есть же спреи против удушья
Irina S.b.
Татьяна Афанасьева месяц по пользуешься таким спреем и без печени останешься)
Ты молодец, что нисмотря ни на что не сдаешься! Многим из нас даже в голову не приходит с чем тебе приходится сталкиваться каждый день! Ты - борец! Я написала тебе в личку.
Nataliya Masyutina
..мой ответ ...в твоей почте... УДАЧИ.. И хорошего настроения!!
не обращай внимание, люди разные.. . я вот тоже в данный момент имею проблемы со здоровьем и сижу дома и хоть это временно у меня, но я могу представить как тебя тяжело.. . но все же нужно жить позитивом и верить в хорошее.. . вера очень сильная штука
Сергей, в любом состоянии, и положении. будь мужиком, мужчиной. Научись себя любить и уважать, увидишь. к тебе потянутся люди.
Елена Сивкова
я тоже страдаю приступами удушья, болезнь страшная и тяжёлая, но при этом умудряюсь вести домашние дела, ходить на работу, воспитывать детей. не отчаивайся. здоровья тебе.
щас такое время, что издоровым не с кем поделиться, каждый одинок сам по себе, никому ненужны чужие проблемы, а радостью поделишься -завидуют, все одиноки, хоть и плывем в одной лодке жизни, лучше молчать и наблюдать жизнь, больше радости и гармонии для себя получишь, ведь главное, чтобы тебя поняли без слов
А:
Аленка :)
Татьяна Афанасьева вот если бы я был здоровым,я бы тут не сидел щас,я бы каждую секунды проживал бы с привеликим толком и пользой) я бы почти весь мир покорил)