Психология
А вы не боитесь, что ваши ответы (или вопросы) увидят ваши знакомые? ;)
А мне пофиг :))))
Если бы я боялась кого-то я вообще не пришла бы на проект...
Стыдиться вроде нечего.
Нет ни боимся
Они видят. Иногда сам даю ссылку на ответы. Я тут для общения, а не для ХУЛИганства.
Они видят=))
мой ЛК смотрят любящие, любители и любопытные.
кто-то из них мне очень важен, кто-то безразличен, кто-то неприятен.
тут публичное место, и по умолчанию предусмотрено, что это не интимное место для общения.
Мне скрывать нечего, поэтому я здесь не прячусь за логином и аватаром, это мои настоящие имя, фамилия и фото
Пусть читают, может, с другой стороны меня узнают! А если честно, я об этом в последнюю очередь думаю.
Я не думал, что вы так зависимы от чужого мнения, это плохо...
Актоты Алашаева
Да чужое-то мнение ладно, но для моих друзей, похоже, было неожиданностью увидеть и ответы и вопросы:)
У каждого человека есть второе Я (ну кто-то этого не осознает или не хочет осознавать) . Это второе Я - совсем другое. Друзья и родственники (не все, кстати) такого человека не поймут. Поэтому в некоторых случаях хочется отвечать или задавать вопросы без оглядки на друзей и родственников
Когда мой ответ признают лучшим, я сама рассказываю знакомым. А так я под псевдо
нет
но есть такие вопросы и ответы которые не хочу чтобы видели.
а так этот логин я только на работе импользаваю)
а чего боятся пусть смотрят
их тут нет)))))
раз было.... но только раз) уже давно пох