Психология

Не пугает ли вас что когда прочитают ваши ответы на вопросы вы будете как прочитанная книга ???

Страшно, млин :-)))))))))
J A
Лучший ответ
Нет) ) так как мы не книги ) а живые существо которые постоянно меняются
Если кому-то не лень... пусть читает...))
Меня в этой жизни пугает только одна вещь - тюрьма.
Пусть читают. Разное настроение - разные ответы.
А-у ! .Где читатели? ))))
Оксана Жаниева де-де, тута я))))
Мы для того и отвечаем, чтобы это читали. Печатали бы в издательстве, то здесь бы не сидели, а на книгах зарабатывали. Нам скрываться не от кого, изучайте.
знаете иногда хватает человеку в глаза посмотреть ион как прочитанная книга...)) а здесь просто прочитанные ответы.. и все... с помощю этих ответов ничего мне сделать несмогут... кишка тонка..)) единственное что они смогут.. это просто его удалить..))
*_* Зая *_*
чур, я буду Сказки Пушкина!
Марина Строгая
Нет. Не пугает.
Все течет, все меняется... в срезе завтрашнего дня и обстоятельств мы будем уже другими... сохранив лишь часть себя... жизнь - река... причем времени...
А ты наивен. В каком это месте я буду прочитан?
Марина Дель
Аружан Кажигалиева Ну подумай сам , давая ответ ты раскрываешь свое мнение значит себя ...
Зная твое мнние люди бдут знать тебя ...
Дальше прдолжать ???
Однако, если ограничений умственной способностей нет, долго придётся книгу читать.)))))
Юля Барбаева
Нет, я пишу свое мнение. Если знаю, что в моем мнении содержится ответ на поставленный вопрос.
Анна Михалина
нет у меня есть еще вопросы с новыми главами)
нет =) я к каждому вопросу подхожу с нужной стороны. тем более меня тут никто хорошо и незнает =)
Gulzat Urazmetova
А что страшного впрочитаной книге, вроде ни от кого тут не прячусь, значит и не боюсь!
бред какой-то) а ты что ли настолько прост?
Аружан Кажигалиева Я задал вопрос на четко поставленный вопрос . И о чем вы меня спрашиваете вобше не пойму .
Прост ли я ???Ответ НЕТ ...
Отсутствие здравого восприятия вопроса характеризуется отклонениями ...Дальше продолжать ???
А где тут Я? )))))
Не пугает, это просьба о помощи, когда не осталось сил.
Эльмира ***
Неа не пугает)) )
Я когда читаю ответы хоть настроение себе поднимаю, вдруг и мой ответ кого-то розвеселит.. =)
Евгения :))))
А это уже паранойя :)
Аружан Кажигалиева Ну почему же паранойя ???Я сам за время участия ответил на много вопросов .
Просто интересно стало мнение окружающих по этому поводу ...)))))))