Психология
Какая цель Ваших ответов на вопросы?
Отвечаю от души. Значит цель - хорошее состояние духа. Наверное подцель - передать его читающим.
Лиза Пташевская
Согласна..)) передал, получила..:)
А что в каждой беседе должна быть цель? Приятно поспорить и единомышленников найти )))вот только не надо про ЛО и оценки я уже вышла из детского возраста)))
Дык, показать какой Владег умный, красивый и элегантный... Ну, и на денежку кого развести, если получиццо.. мну ещё и хозяйственный...
Лиза Пташевская
Привет сочинителю и фантазеру..
культурновыраженный такой.. ;))
разбавить одиночества горький коктейль
Пока еще не знаю. Убиваю время. Интересно.
Раньше думал: "помочь людям", поделиться своими наблюдениями, информацией, и т. д.
Потом думал: помочь людям, поделиться опытом, потому как если кому-то поможет, то ему станет лучше. А если ему станет лучше - то и мне станет лучше.
А в конце концов почесал затылок и понял: на самом деле я отвечаю просто потому, что сам процесс написания даёт мне возможность максимально сконцентрировать и сформулировать какую-то идею, мысль, опыт для самого себя. Чтобы самому лучше в этом вопросе разбираться. Обычно мысли бродят фиг знает где, и толком ничего додумать не удаётся. А тут рраз! - и всё ясно.
Поделиться своим мнением.
иногда просто интересно.. иногда хочется помочь
Чтобы познать Истину. Как говорил один писатель: " На самом деле я ничего не знаю, но если не буду писать, не буду отвечать, то никогда ничего и не узнаю".
хочется мне вот и отвечаю .
Помощь тем кто задаёт вопросы, обмен опытом.