Психология

А Вам самим нравятся Ваши ответы на вопросы здесь..?

не всегда, ответы рождаются мгновенно.. . потом думаю, что можно было ответить и иначе.. . зато они искренние))
Ирина Деревянко
Лучший ответ
1 абааалдеееть

2 редко

sl
Leon Morad
Иногда да.
Иногда думаю - на фига писал?
Нравятся, я вообще себя люблю. Но и другие тоже нравятся, тогда пятерки ставлю.
Майра Бекенова
Свои не перечитываю. ) Некоторые вызывают интерес.
не всегда- если нравится чей то ответ больше своего - ставлю + 5 и "нервно курю в сторонке " ...)))
Хм. Есть не плохие ответы. Можно цитировать.
еще бы, останавливают взгляд и появляются симпатии)
В каждом интересном вопросе есть ответы, которые нравятся мне. Саму себя оценивать не люблю!
Мне нравятся мои вопросы и ваши ответы здесь...))))
|Вика |
Анастасия Ишутина Мне нравятся ваши вопросы.. авка и ник.. ))
Стараюсь писать то, что понравилось бы мне. Когда вижу ответы лучше, чем ответила бы я, то не отвечаю вовсе.
мне очень. .
вот только что прочитала ответ одного пользователя:

Факты:
1. – если бы ходить было так хорошо для здоровья, Почтальон… был бы бессмертным!!! !
2. – кит целый день плавает, кушает только рыбу, пьет только воду.… И какой толстый!! !
3. – заяц бегает, прыгает и он вегетарианец,… а Живет только от 8 до 10 лет!! !
4. – черепаха не бегает, не прыгает, всегда приходит последней, никогда не торопится и… Живет 450 лет!! !
Заключение: К черту спорт и диету!! ! --
Анастасия Ишутина Видимо, черепаха не торопит события..))