Психология

Почему Вам нравятся Ваши ответы?

Потому что чем их меньше, тем больше я себе нравлюсь.
Anastasia Lipatnikova
Лучший ответ
Потому что имею возможность сравнить..;))
Айгуль Т***
заставляют самого. .
,опосля, их понимать...
Уверена, любой человек, который вкладывает ДУШУ в ………то, что он делает..… … (в данном случае в свой ответ) , будет ...…… доволен, полученным результатом ...…… ( и конечно... … своим ответом) .
Смеюсь.. а такой ненавязчивый способ навязываццо девушкам..
Алёна Польникова Нада же.. а я думала ты с нами за
философию любишь поговорить.. ))
Здарова!
Они проникнуты ОПТИМИЗМОМ!
К*
Катюша *
Потому что они мои! )
Напротив
Они всё хуже и хуже
Они понятны.. . мне...
за искренность.)
Н*
Наталья *****
Проверяется устойчивость собственной точки зрения временем.

Глядя на разницу между тем, что было и тем что есть — видишь как ты растешь.

Кто не отслеживает перемен в своем мышлении не может претендовать на ясность.
Жить на инерции старых взглядов — все равно что не жить.

Когда я отвечаю, то осознаю, что мне придется вернуться к сказанному.
Чтобы не сожалеть о воробьях в небе — я сразу пекусь о журавле в руках.

Во первых, такой подход не абы как дисциплинирует мышление;
во вторых, помогает пересмотреть не один раз свои взгляды, и найти оптимальное решение на вопрос;
и в третьих, более точно определяешься со слухом тех, кто и как задает вопросы.

Мои ответы (для меня) — инструмент самопознания.

Если кто-то смотрит на них иначе, то теряет время зря, не понимая, как может улучшить свое восприятие, осознание и точность выбора. :)
Танечkа)
Иногда даже мне не нравиться
Но если нравиться это потому что мы считаем их правилние