Психология
Почему Вам нравятся Ваши ответы?
Потому что чем их меньше, тем больше я себе нравлюсь.
Потому что имею возможность сравнить..;))
заставляют самого. .
,опосля, их понимать...
Уверена, любой человек, который вкладывает ДУШУ в ………то, что он делает..… … (в данном случае в свой ответ) , будет ...…… доволен, полученным результатом ...…… ( и конечно... … своим ответом) .
Смеюсь.. а такой ненавязчивый способ навязываццо девушкам..
Они проникнуты ОПТИМИЗМОМ!
Потому что они мои! )
Напротив
Они всё хуже и хуже
Они понятны.. . мне...
Алёна Польникова
..и мне.. :)
за искренность.)
Проверяется устойчивость собственной точки зрения временем.
Глядя на разницу между тем, что было и тем что есть — видишь как ты растешь.
Кто не отслеживает перемен в своем мышлении не может претендовать на ясность.
Жить на инерции старых взглядов — все равно что не жить.
Когда я отвечаю, то осознаю, что мне придется вернуться к сказанному.
Чтобы не сожалеть о воробьях в небе — я сразу пекусь о журавле в руках.
Во первых, такой подход не абы как дисциплинирует мышление;
во вторых, помогает пересмотреть не один раз свои взгляды, и найти оптимальное решение на вопрос;
и в третьих, более точно определяешься со слухом тех, кто и как задает вопросы.
Мои ответы (для меня) — инструмент самопознания.
Если кто-то смотрит на них иначе, то теряет время зря, не понимая, как может улучшить свое восприятие, осознание и точность выбора. :)
Иногда даже мне не нравиться
Но если нравиться это потому что мы считаем их правилние