Психология

Мне очень редко нравятся ваши ответы. Что со мной не так?

Мзия Катамадзе
Вы нормальный человек)
С(
Светлана (Сереброва)
Лучший ответ
без наСТРОЕния
Каюсь - мы все давненько не в ударе...)
Стоит ли беспокоиться ...
Простите, что ни разу не оправдала Ваших надежд, НО... видел Бог... старалась)))))))))))
Было бы странно, если бы нравились...:)
Ну простите. Что делать, если Вы на голову выше других.
А мне всегда нравятся Ваши ответы.
да и вопросы в последнее время скучноваты (не о вас, Мата Хари, речь!) . Видно и со мной чей то не в порядке!
В вас живёт сущность в виде гномика.
С*
Светлана ***
Мзия Катамадзе Какого гномика?
а вам что нибудь вообще нравиться? очень хотела отвечать на ваши вопросы, но вы слишком гордая (ый)
Мне тоже здесь редко нравятся ответы. Часто удивляет комментарий "браво" и куча пятёрок под ответом, который особенно бесит тупостью.
И тем сильнее радуют умные, креативные личности.
Ольга Щербань
Мне тоже редко нравятся "ИХ" ответы :D
Мы здесь все.. . не очень умные. Вопросов больше, чем ответов
Ожидание большего. завышенные требования.
Каков вопрос - таков ответ!
а всё то, что нравится тебе - у меня постоянно вызывает рвотный рефлекс в перемешку с ммуууууууууууторной тягостью в чреслах
мне часто нравятся ответы людей отвечающих мне, и получаю удовольствие от них, но есть ответы подобны бомбе, я их заношу в специальнeю базу так как часто так у меня бывало- удаляют. .
- В Вас есть проблема, вы немного цинична и высокомерна, Вы не готовы допустить иную точку зрения, вам она чужда!
Вам требуется чуть больше любить людей!
Белка Белка
Светлана (Сереброва) моей гранаты у Вас нет ? )))))
Или "нираскрыта тема", или "Слишкам многа букаф" ))))
Наталья Егина
То, что РЕДКО, говорит в Вашу пользу.
Может быть вы просто знаете ответы на вопросы, которые задаете. Но вы не получаете того ответа которого ожидали бы услышать. Ответ всегда кроется в вашем сердце и не кто лучше не подскажет чем сердце если в нем есть Бог.
Наталия М