Психология

вы очень расстраиваетесь, если ваш ответ не признают лучшим?

я расстраиваюсь, когда чувствую, что мой ответ бесполезен, ведь я наивно полагаю, что мои ответы хоть чем то могут помочь )
АМ
Анастасия Микулич
6 460
Лучший ответ
Было бы от чего расстраиваться!
Елена Каплаух
Елена Каплаух
81 066
да пофиг!
АХ
Аля Халимова
84 617
Начинается депрессия, все крушу в том числе монитор-причину моего расстройства) А если без шуток, то все равно "мелочь, а приятно". Вот как то так.
В большинстве случаев это позволяет оценить уровень и прояснить суть автора вопроса, когда видишь, кому он отдал ЛО. Я не обольщаюсь. Оценки ведь весьма субъективны.
Не расстраиваюсь! Если мой ответ не лучший значит автор вопроса не в полной мере сомной согласен (я так понимаю) ! Если же мой ответ лучший, то мне конечно же приятно, что я не одинок в своих взглядах на жизнь! Я просто высказываю, что думаю по данному вопросу и не гонюсь за лучшим ответом!
Беру топор и иду убивать людей.
Галина Клунная
Галина Клунная
32 164
Скажу так. Ответы - это своего рода игра. А в играх привыкла получать удовольствие, в первую очередь, от участия. Во-вторых, я не азартна до такой степени, чтобы набирать очки, баллы, выигрыши, к проигрышам отношусь спокойно. Но (ох, уж эти вечные "но") приятно, когда отмечают и замечают.
Юлия Варганова
Юлия Варганова
18 381
Я же не кармодрочер.
не расстраиваюсь конечно, но ЛО -радует !!!
Shirina D
Shirina D
8 865
Важно, что мое мнение просто кого-то интересует, а согласиться с ним или нет - право автора вопроса и других отвечающих. Поэтому, если признали лучщим - спасибо, а не признали - спасибо. что спросили.
если за день, ни одного лучшего ответа. то по одному пальцу отрубаю себе=(
Если это игра, то я азартный игрок. И я люблю ЛО.
трагедия всей жизни прям))
ну да, если наш ответ не признают лучшим, то расстраиваемся до суицида.
если же ответ признают лучшим, то безумно радуемся, оглашая весь дом нечеловеческими воплями.
такое впечатление, что делать нам в жизни больше нечего..
Ксения Тюник
Ксения Тюник
1 688
да, я плачу в подушку
не может быть ответ лучшим для всех. а откуда ты знаешь, кто прав? ты выбираешь тот вопрос, формулировка которого тебя порадовала. нет правильных ответов, каждый думает по разному и сказать, что его ответ был хуже тоже нельзя.

Похожие вопросы