Психология
Что вы чувствуете, когда ваш ответ признают лучшим?
нервничаю.. не люблю я Л. О.
Удивление.. Что мои мысли кому-то понятны....
Кааакой я вууумный, а ж самому страшно.: -))
Ничего не чувствую. У меня и так все ответы лучшие.
Больше удивляет, почему не всегда их таковыми признают.)))))))) )
А вообще радостно за других людей, что всё же есть такие, которые как и я правильно понимают истину.)))))))))))))))
НАГРАДУ, Нам както и не надо.
Масенкова Марина
ну-ну
Пусть теперь кто-нибудь скажет, что я тут дурака валяю...
говорю мысленно : привет, Анюта ( Ксю, Светик, Слава, Ваня, Таня, Ира.... и т. д. ) мне с вами тоже хорошо !
Начинаю переживать за самолюбие остальных отвечающих и корю себя.. . ))
приятно что угодила... приятно за балы... и вообще)))))))))))))
как и в жизни - мечтаю о более высоком КПД
Такого ещё небыло :(
Наверное будет приятно :)
Гм. Приятно немного. Примерно как от шоколада ::)
Как правило ангажированность оценивающего является основным мерилом истины и правильности, и то что ты попал не в цель а в такт, воспринимается довольно спокойно. Иное дело когда стоящий выше изменяет свой ответ корректируя его по твоему правильному и получает ЛО. Это раздражает-УВЫ.
..говорю себе - а если бы ты ответил как думаешь ?
сразу думаю балов наверное добавили>потом, нахрена мне эти быллы? >а потом, да похер на эти баллы, задуривают людей всякой хренью (типа самореализации и все такое) что бысидели здесь сутками, вот и становлюсь потихоньку пациентом, начинаю торчать здесь, вместо того что делом заняться...
Это НАГРАДА !!!
Стараюсь искренне верить, что этот вопрос был задан не просто так, и человек в моём ответе нашёл что-то действительно полезное для себя.