Психология
Что вы чувствуете, когда ваш ответ признают лучшим? Как боретесь с тщеславием?
не борюсь, становится приятно, особенно .когда признают пользователи!
обсолютно никак
просто интересно какой ответ
и усё....
просто интересно какой ответ
и усё....
воспринимаю как должное.
Аида Сагиндыкова
Симпатяга :)
напиваюсь до поросячего визга)) )
ну такое событие))))
а зачем с ним бороться?
Ну.. . никакого тщеславия не испытываю :-)
Поэтому и не борюсь с ним :-)
Хотя, не спорю, приятно, что мой ответ пришелся по душе вопрошающему
Или даже помог ему
Поэтому и не борюсь с ним :-)
Или даже помог ему
чувствую эйфорию покупаю шампанское и торт )))
Истинные Тщеславные отсюда давно свалили, так как, сия тема их коробит..))
В среднем на вопрос приходит 5 ответов.
Если 1 из 5-ти моих ответов стал лучшим, значит я обыкновенный :)
А вот если из 20-ти моих ответов 18 лучших, тогда я точно обыкновенный, т. к. меня одобрило большинство обычных людей, таких же как я.
Если бы я был НЕ такой как они, то и одобрения бы не было.
Получается высокий результат "Лучших ответов" - результат высокого усреднения личности, увы.
Надо не о тщеславии думать, а о посредственности, коли такой результат.
* - или вы про оценку от вопрошающего ? ;) А кто он есть !? Логика та же :)
я крайне разочарована
Никакого тщеславия... просто приятно, что есть люди разделяющие твой взгляд на какие то жизненные процессы
мне всёравно )
Да воздвинь себе памятник и успокойся, хд :) А вообще просто приятно.
думаю не совсем еще дурочка, раз лучшим ставят..))