Психология
Что вы чувствуете когда ВАШ ответ, как вам кажется, самый лучший, а выбирают лучшим ответ другого человека?
"ничего-ничего!! ! они ещё узнают о моей гениальности, жалкие людишки!!!! они ещё будут гордиться что я отвечала на их серенькие вопросишки, озаряла своим светом их сумрачную жизнь! они ещё раскаются за содеянное и принесут свои никчемные ЛОшки и падут ниц у ног моего великого разума!! ! вуаха-ха-ха-ха! "
ничего... я отвечаю просо так... не за лучший ответ.
Мурашки по коже - по типу, круто, но я опять ошибся...
кхм, ну иногда я думаю о том, что как-то неверно выразила свою мысль, может недосточно четко или коротко) ) так, чтобы человек сразу уложил в голове и смог сделать
но в целом меня это не волнует - цели у меня тут скорее эгоистичные, а я-то уже ответ поняла и тем более он мне понравился, так что владей и юзай
В какой-то мере и степени неприятно, но что поделаешь.
блин. теперь я понял, что такое ЛО)) . а то приходит и приходит, я думал, что это спам))
По барабану... это все баловство и от лукавого :)
не стремись дать лучший ответ, просто отвечай, как думаешь на самом деле. Искренне. Потом с удивлением обнаруживаешь на почте, что ответ признан лучшим. Ну это так всегда, когда чего-то очень ждешь, то скорее всего не дождешься. Не завись от этого!
Ничего не чувствую. Просто думаю, что каждый выбирает ЛО в силу своего интеллекта и общего развития. Если, конечно, это не простая накрутка от своих же друзей по проекту))
Не заморачиваюсь, пашли проблему, сколько людей - столько мнений. Не факт что самый идеальный и с\исчерпывающий ответ такой же и для осальных
неприятно, конечно