Да - волрос прямо в яблочко!! !
Часто бывает что все ответы в яблочко, причем КАЖДЫЙ по своему - т. е. все ответы в целом составляют один полный - всесторонне освещенный ..
тут уж вообще невозможно выбрать ЛО, и запросто могут обидится ответившие - ведь они действительно ответили правильно ..
В этом случае я предлагая всем ответившим - самим же и выбрать ЛО - большинством голосов, ведь за себя голосовать (или оенивать свой ответ не могут), значит будут тщательно обдумывать качество каждого ответа ..
в результате - все по справедливости - сами голосуют за своих "конкурентов".
Еще один способ - из всех правильных выбираешь тот, содержание которого ПОЛНЕЕ, т. е. иногда в одной фразе сжато могут заключаться все ответы (иногда сам автор может и не подозревать о великой ценности своего нечаянного изречения) .
Третий способ - пытка ..
т. е. бывает что ответ в ОБЩИХ чертах - изложен верно, но одно и тоже можно понимать по разному (например один символ веры, там нет ни слова о правоте филиокве или неверности данного догмата, т. е. написав в качестве ОТВЕТА содержание никейского символа веры .. каждый толкует (детализирует кто во что горазд ..)
вот когда в общих чертах отвечают правильно, а чаще всего приводят не своего разума плоды - т. е. цитаты, чьи то авторитарные изречения,
я начинаю пытать - задавать следеующие из самого ответа уточняющие образ мысли автора вопросы, ну вот кто на мой взгляд разумнее и полнее ответит,
а самое главное - действительно понимает что говорит. .
это и есть ЛО из ло ..
Психология
Скажите люди,а вот если все ответы в "яблочко" вы по какому принципу выбираете лучший ответ?
Тот что понравился, даже может из личных симпатий
Я всегда ЧУВСТВУЮ, какой ответ лучше!
У кого меньше баллов.
Такое бывает редко. Мне чаще попадается, что только один ответ логически отвечает на мой вопрос. А еще бывает, что ни один ответ не подходит, вот тогда выбираю исходя из личных симпатий.
Добрый вечер, Сергей!
Если все ответы стандартные выбираю первый правильный или наиболее обстоятельный, в особо трудных случаях, когда ответы разные, но понравился не один и выбрать лучший не могу, спрашиваю совета у знакомых, но чаще выставляю на голосование....))))
Оля Муминова
Привет,седце небесное!!!
скорее всего оставлю на голосоавние...
..по принципу плодожорки
У меня есть свой собственный рэндомайзер))))))))))))
По принципу кол-во баллов/качество ответа
закрываю глаза, прокручиваю мышку и тыкаю)) ) обычно непомогает, выбираю по принципу у кого мало балов...
Кто первый