Психология

По какому принципу выбирать, у кого именно из множества прохожих спросить "как пройти в библиотеку"?

1.цель найти библиотеку: выбираем самую миролюбивую бабулю (не викинга)
ибо
-у бабулек куча времени
- ток бабульки расскажут подробный маршрут
-ток бабульки и в курсе что такое библиотека
2. цель познакомиться.. Устаревшие методы. Подробности после отправки смс на короткий номер...)
3. цель пообщаться. Пожалуй я бы выбрал интеллигентного вида дедушку в очках и с красивой тростью. Или бомжа. Не уверен.
Любовь Бондарева
Лучший ответ
Ольга Перязева молоко прокисло. а что стало с булочками?
по глазам и по губам.
по начитанной физиономии
не выбираю.
но как правило самые отзывчивые это мужчины в возрасте 40-45 лет..
такие.. интеллигентного вида..
они могут не только рассказать, но и за руку довести..
Зария Ханова
выбирайте, кому вы спирва сможите сказать "Здраствуйте, миня завут Федя! "
Тамара Кресс
Елена Ишпекова Энто уж савсем другая история...
В ответ - 'третьим будешь? "
А потом, на крылечке библиотеки... понеслось: -)
Хм, странно, что все серьёзно отвечают...
Это ж старая расхожая шутка... про то, как в полночь в подворотне остановить человека...: -) :-)
А принцип простой - у того, у кого можно чего-то отнять...
Вита Курган
У меня любят спрашивать, а я не отвечаю. Ломаю шаблон )
**t@ti@nk@* *
у красивых девушек) (сегодня уже раз спрашивал)
Для этого лучше всего подходят очкарики, у них и спросить закурить не грех)
Выбирайте людей в возрасте или отзывчивых молодых людей, у кого есть интернет на телефоне с онлайн-картой)) меня бывают спрашивают как найти то или иное, приятно помочь, да и что тяжелого в программу на телефоне зайти
Настя Яманова
У того, кто При ходьбе шатается