Психология

Что вы чувствуете когда ваш ответ постоянно игнорируют?На проекте ОТВЕТЫ.

Не все ответы должны нравится автору вопроса.. . Даже если они ну очень уж красивы...
Екатерина Решетникова
Лучший ответ
Я смотрю на реакцию всех отвечающих, которые мне ставят оценки, а хозяин ответа иногда поступает нечесно, да и Бог с ним, главное отвечающие оценили мой ответ по достоинству.. .

Были такие, которые требовали у меня ЛО за свой посредственный ответ, но редко.. , я их запоминаю..
С В Е Т Л А Н А
да пофигу я здесь просто убиваю время
Сказать вам по правде, я даже не смотрю, кому я отвечаю (за редким исключением тех, с кем знаком) . Поэтому даже не знаю дальнейшую судьбу моих ответов.
Лариса Черняк
Кристинка Келлер да, Максим)...я тоже смотрю только на вопрос).
Ну, краем глаза ещё замечаю знакомую авку...а ники часто путаю)).
Но вас не спутаю ни с кем)). О этот пронзительный взгляд!))))))
Как игнорируют? Оценку не ставят или не комментируют?
Так это же гораздо чаще бывает, чем, когда замечают.
Конечно!! ! причем отвечаешь автору вопроса. а оценки ставит другой. а автор промолчал. хотя ему первому втюхиваешь неплохую оценку!!
Алла Полякова
Игнорируют? Побрею голову, посыплю пеплом и уйду в монастырь! Господь явил чудо!
Ольга Таганашкина Анфиса в монастыре!)))))))).
Это не чудо...это конец монастырю...)))))))))))
больше не отвечаю этому автору
Natasha Barkova
Когда замечаю не ставят отметки, а другим ставят или человек ни кому не ставит баллы, принимаю это за не внимание и подумываю меньше отвечать ему и со временем так и делаю...)))
Юлия Каплиенко
Понимаю, что мои вопросы на какой то только моей особой волне, которую никто не понимает.
Радуюсь. ))
Всем плюсы в ответах, а мне ничего - означает, что именно я смогла задеть за живое! ))