Психология

Что Вы чувствуете, если "некто" (пользователь) оценивает ваши ответы из.. прошлого (11, 10 лет) ?

я читаю свои ответы благодаря его оценкам и думаю." Какая же я умница была. А вопрос такой ЗАЧЕМ ЭТО ЕМУ??
Добрый вечер, Вика)
Видимо, зацепили его чем-то ваши ответы, и решил товарищ прочесть всю историю ваших вопросов-ответов. Душой отдохнуть, наверное. таким образом.
Юлия Зуева
Лучший ответ
Елена Ракович Доброго вечера, Саша!) Да.. но там может быть чего то и плохого понаписано.. я же не ангел.))
чувствую возраст
Lyuda Malyutina™
Откровенно говоря, ощущаю легкую озадаченность, размышляя над вопросом - каким же образом человек нашел этот вопрос (ответ).
Но, каких-то иных эмоций не испытываю - это дело прошлого, что было, то было...
да пусть.. статистику правит и ладно
мне интереснее видеть в там список сегодняшних отвечающе вопрошающих
Мария *****
Елена Ракович да. я тоже просматриваю и вижу многих из сегодня... во мы даём!)
Почти все вопросы (ссылки на них) мэйловских Ответов есть в Гугле. В поисковике стоит забить вопрос, во многих есть такие ссылки. Ищущие переходят по этим ссылкам и находят ответ. Вот и ставят лайки. Приходят иногда такие оценки.
Главное, наверное, всегда давать толковые ответы, не вводящие других в заблуждение.

Сам и попал сюда через такие же ссылки в Гугле почти 10 лет назад.
Arina Sitokhina
Я когда заходила старые ЛК свои, читая вопросы и ответы, вспоминая, нередко оценивала, но меня поразило то, что я не была там года 3 - 4, а вопрос задан типа 2 года назад, задала вопрос в "Ответы" и вдруг через пару дней появляются ответы на мои вопросы из этого ЛК, заданные год назад, Саша Сердечный нашёл их на голосовании и стал отвечать и оценивать, но когда я начала рыться в ЛК, то нашла только 1 вопрос и ответ на него был 1, а не как на голосовании 4 и я никогда не закрывала ответы. Ответа, что был в ЛК я там не нашла. Вот меня и интересует, что делают с заработанными по договорённости здесь баллами.
Я ничего не чувствую в этом отношении, мне надоело давно воровство паролей моих почт и кто под моими аккаунтами может быть - не знаю.
Любовь Ященко
Чтобы ты прочитала эти ответы, всё быстренько осознала и... скинула ему в личку номерок )
Удивляюсь и радуюсь)
Юлия Журавлева
Мне это не грозит, я забыл пароль от старого акка. :))
Юлия Самойлова
Обращает внимание на себя) таки ему удалось)
Nurly Sultanova
изначально, запоминаю его (их) ответ.. могу вспомнить через много лет
Татьяна Шпак
Хочет чего-то)
Елена Ракович конкретнее.)
Александра Шуплецова Конкретнее только он может))
Ещё прикольней... когда приходят ответы... а что ?..это разве мой вопрос...)))
почему то возникает только один ответ, человек тоже был настроен на эту волну, мы с ним совпали, но в разных временных диапазонах
из прошлого.. нет..
а вот из будущего.. можно..
Может это злой робот рыщет искусственный интеллект Барыс..)
Это поветрие такое, Вика. Два дня назад это делали с моими вопросами) * Взялся чел серьезно изучать ЛК на проекте. Может одиноко ему. Душу родственную ищет) *
мне даже отвечают на старые вопросы.... вот это уже совсем непонятно)
Танюша Стогний
Елена Ракович да и такое бывает.)
Я всегда смотрю, кто мои ответы оценил, историю вопросов этого человека. Зачастую не забываю посмотреть время ответа.
Alina Robenko