Психология
Если Вы отвечаете на вопрос,но не оцениваете его,то должен ли вопрошающий оценивать Ваш ответ?)
Всегда и всем отдаю этот бесплатный балл, и не понимаю почему жмотничают другие, ну, если только там не совсем отстойный ответ. Может идейные или политические принципы не позволяют)) ) Для меня это все равно, что сказать Здрасьти или Спасибо. Мелочь, а приятно, только и всего.
Не обязан. ) Как и я впрочем.
Всё по желанию... никто никому ничего не должен
Оценки и комментарии мне не интересны,
функция информации о них отключена.
Та я на енти мелочи ваааще внимания не обращаю))
Да никто не может обязать другого.. на сайте.. в инете.. вообще ни к чему: -)
Если я не оценила вопрос - это невежливо.. я это крайне редко делаю. .
В моём восприятии - это сразу как перчатку бросить вопрошающему.
никто никому ничего не должен. .
Полгода назад я ставил оценку только за вопросы, на которые не отвечал :) Для меня оценка была фразой " я прочитал и мне понравилось " :) Зачем говорить её если я ответил :) А если мне не ставили оценку за ответ несколько раз, то я переставал отвечать этому человеку, к фразе добавлялось " не " :)
Да, должен. Это его священный долг.
По желанию.
Разве это так важно?
Марина Глушенкова
В игре важно всё!)
Для вас здесь оценка - всё что угодно, но только не оценка :-) Знак дружбы, способ унизить, отомстить, отплатить... Для меня оценка - это оценка. Пять - согласие с ответом, кол - полное его неприятие. Вот и всё. Отношения с помощью оценок я не выясняю.
Марина Глушенкова
Да причём тут выяснение отношений?Не смешите мои тапочки))Это просто обычная вежливость,я считаю.
не обязан. таких можете не замечать. Это просто не вежливо с их стороны. Когда я вижу дам нашего я обязательно поставлю им оценку))
Не должен конечно, это кто как хочет, иногда бывает забывают просто. Это не столь важно.
никто никому не должен. от фонаря всё )
....по-барабану.... кому НАДО - впитает....
То что вы не оцениваете вопрос - это уже оценка.
отвечая на вопрос я уже тем самым его оцениваю.. . что же относительно второй части вопроса "должен ли вопрошающий" скажу так- это я оставлю на вашей совести...