Психология
Почему отвечая на вопрос, Вы не оцениваете его?)
Причины две: одна - это вопрос, который не достоин пятерки, а других оценок я не ставлю вообще. Но обойти вопрос не могу - возмутил до глубины! Это всё осознанно. А вторая причина - здесь даже извиниться за халатность нет возможности - просто забываю!...
Пожалуйста.
Только для Вас.
А, вообще, я не придаю значение оценкам.
Для меня оценка незнакомого читателя или автора вопроса, значит, что ответ прочитан.
А если оценивает знакомый.. .
Это, просто, как улыбка, что-ли...
Только для Вас.
А если оценивает знакомый.. .
Это, просто, как улыбка, что-ли...
Иногда вопрос заслуживает 4 (хорошо) .
Но мне так кажется, что от такой оценки
ещё обидней будет .
Или я не прав ?
Но мне так кажется, что от такой оценки
ещё обидней будет .
Или я не прав ?
Потому что это похоже на взятку: ты мне -- я тебе. Это вопрошающий должен благодарить за ответ, за помощь в разрешении своих сомнений.
Если я высоко оцениваю вопрос, то я ставлю за него "пятак" и не отвечаю на него. Или отвечаю, но не ставлю оценку.
Давно хотела узнать смысл этого .
Потому что я на него отвечаю. Ответ и есть как бы оценка. Зачем повторяться. Вот если не ответил, а вопрос понравился, тогда ставлю оценку.))
Юля Маренина
ага, интересно, спасибо)
Есть пара причин.... или я забыла.... или я не уважаю автора ...
Если такое когда нибудь случается, то только потому, что забываю.
Или бывает долго не захожу на ответы, (а в таких случаях лишают права оценивать до определённого момента)
а мыло глючит, а больше 10 раз тыкать на квадратик терпения не хватает))
Юля Маренина
)))да, и такое бывает
Значит, он обычный. Оцениваю неординарность.
Я еще в самом начале прочитала здесь: кто-то уже не помню писал, что оценки за вопрос ставят, чтобы ЛО получить или хотя баллы за ответ-так считал автор вопроса-это вроде как подхалимаж. И перестала ставить. А теперь уже вошло в привычку-не ставить.
потому что я еще ученик ...