Психология

А при каких обстоятельствах вы отвечаете на вопросы? И почему, с какой целью?

Интересно знать, какова вообще вероятность здесь получить адекватные ответы на свои вопросы, но для этого надо понимать, кто вообще отвечает. Я так понимаю, это в основном те, у кого офисная работа и есть в распоряжении компьютер и они так убивают время, если же это происходит в свободное время, то это наверное ущербные в любых смыслах люди, потому что с трудом представляется, чтоб люди, у которых всё в жизни чётко, торчали здесь в своё личное время. Тролли вообще не интересуют, вопрос про нормальных людей, как и почему вы здесь проводите время
Народ здесь довольно пёстрый... пенсионеры со стажем, душевно не здоровые люди, школьники и те кому в реале мало или с отсутствием общения. Короче, счастливых людей здесь нет. Ты к какой категории себя относишь?
Татьяна Школяр
Лучший ответ
я на пенсии и зимой между делами развлекаю так себя, сейчас после обеда полчасика полежать ))
мне интересно, как кроссворд )))
дебилизм просто пропускаю ))
я всегда отвечаю, вопросов мало и по делу задаю, и
мне отвечают полезно в большинстве случаев
тут зависит от свободного времени, у кого оно есть (конечно же дебильные и детские вопросы исключаем).
а люди все разные от 9-10 лет и до бесконечности
и это не значит, что у здравых ответчиков что-то не в порядке))), все ок! )
Катя Жарова
Если человек ищет что-то конкретное, а я знаю ответ.
Если этот человек знакомый - тем более мимо не пройду.
Если очередной вопрос про "запрещать", "заставить", "оштрафовать", - возможно, отвечу, меня забавляет этот тролль с однотипными выкриками.
Если нужен второй ответ, чтобы первому ответившему дали ЛО.

Дочитала вопрос до конца. Вы называете других ущербными, чтобы доказать собственную нормальность? Если так, то этот способ плох.
Хилари Дафф(Евгения) вопрос про другое, как и почему люди вообще проводят здесь время, если бы у них было всё нормально в жизни, то последнее что они стали бы делать это то что вы перечислили
Я отвечаю, если меня зацепил вопрос, или если он мне интересен.
когда я сам в теме. То, что и мне интересно и я в этом имею какой то опыт или знания. Хочу поделиться имеющимся с автором вопроса.
Елена "елена"
Хорошо… свободное время здесь не проводить… а… если оно как-бы есть, но его как-бы и нет… то есть 15-20 минут?)… Плюс, мне нравится перед сном здесь тусить, типа так бы я залипала в соц. сетях, а так вроде и советом помочь можно по разным темам притом… :) адекватный ответ тут вполне возможно получить, особенно в «лингвистике» мне очень нравятся ребята :)
Roza *****