Психология
Почему отвечая на вопросы вы ни разу не спросили у вопрошающего а ЧТО ты думаешь по этому вопросу и зачем ты его задаёшь
Интересное предположение-можно к примеру задавая вопрос в дополнение писать свой вариант ответа, если есть такой, а серьезно не задумывался над этим-если человек спрашивает, значит он не знает ответа и возможно я помогу ему ответив на его вопрос)))
Алия Ахбалина
добрый вечер КотЭ)))
не успеваю спросить... Ответить бы
Во-первых, я уточнял, а это и есть понимание у вопрошающего. Во-вторых, намекнул: кларет или джин? -Не мог же я сказать прямо, что джин видимо хорошо идёт неделю судя по вопросу.
Алия Ахбалина
во-первых, Октай, Здравствуйте))
а во-вторых, я так мало и редко пью, что Ваш ответ заставил меня покраснеть...)
а зачем ты задаешь этот вопрос?))
я давно говорила,
что хотела бы видеть ответы и самих вопрошающих))
Мне достаточно того, что понимаю я .А с какой целью вы интересуетесь можете изложить в комментариях !
А смысл....)
Марин, мне-то зачем спрашивать?
ты же сама мне скажешь, правда?...)
Вопросом на вопрос отвечать невежливо.
Мы же вежливые люди? :-)
а вы не думали, ви чито вас видно на прерстеклышке/обидно за вас/
сегодня как раз кого-то спросила - но вопрос удалили.. . но там человек отчаянно - прямо два раза кричал! )))
а вообще - заглядываешь в ранее заданные человеком вопросы-ответы и пытаешься сам понять - что человеку нужно? )
по "его следам" - мало того что "зверя" распознавать, так еще и угадывать "куда и зачем он бежит? "
разве так не интереснее? )))
Меня это не волнует.