Психология

Как нужно женщине отвечать на вопрос про возраст, чтобы вопрошающий пожалел что спросил и в тоже время честно?)

Чтобы пожалел, можно ваще ничего не отвечать)
Наталья Хмелевских
Лучший ответ
вы же не девочка, понимать должны)))
Гульжанар Н
"А вам мама разрешает с чужими тётями разговаривать?"
Ирина Бегалина
Наши года, наше богатство, кому не нравится, до свидания.
воспользуйтесь этими мыслями.

Почему я пишу “анонимно” (то есть, не рассказываю о своем возрасте, настоящем имени или городе проживания)?
Мне нравится быть инкогнито, чтобы у людей не возникало предвзятого мнения обо мне. Я считаю, что, когда ты узнаешь человека, то есть его интересы, мысли и чувства (узнаешь его «морально»), тебя заинтересовывает личность, а, когда ты знаешь о его внешности, либо возрасте (назовем это «физическим»), то мнение становится предвзятым. Я не хочу сказать, что после второго варианта “знакомства” ты разочаруешься в человеке - вовсе нет, но восприятие будет немного иное, нежели в первом варианте. Можно провести аналогию с книжными персонажами - конечно, ты знаешь их мысли и чувства, а в голове у тебя возникает образ того, как они выглядят и это чудесно.
Луиза Брукс
а чего постыдного в возрасте?
умный никогда не станет комплексовать из-за такой глупости
Ответить, буравя взглядом))
В 20 лет человеком властвует желание, а 30 лет- разум, в 40 лет - рассудок. Б. Франклин
Учитывая мои почти 14 миллиардов лет... ) Вопрошающие Вики педие обычно сожалеют, что спросили. Лучше не знать, какой маленький шаг в своём развитии сделал Человек за столь долгое время... Тут не учтино время проживания Человека рядом с Богом в Эдемском саду.
Поставить свое фото, раз такая проблема ))
А что скрывать то?
Не отвечать. Пусть додумывает )