Психология

Почему здесь скрывают свой возраст и некоторые даже пол? Отвечаешь на вопрос женщине, а оказывается, что там мужчина....

Наташа Штерхун
Один человек здесь упрекнул меня, что вообще непонятно, кто я- мальчик или девочка, дедушка или бабушка)) ) пришлось признаться, что бабушка)) ) и поставить фото, чтобы не вводить людей в заблуждение) ...Но для кого- то присутствие здесь- игра, лишь бы не заигрались...
Анастасия Пылаева
Лучший ответ
Может стесняются.. . Скажу сразу, что я женского пола, 35 лет. На ник не смотрите)))
***натали *** а, я всё это время думала, что Вы мужчина. По идее кот-это он, а кошка она.Ну незнаю мир поменялся может сейчас всё вверх тормашками.
Начните с себя ))
ПризнаЮсь - я таки мужского пола.
Мене 40 годов.
Женские причиндалы на себя не примерял.
Считаю это противоестественным.
Даже в инете.
Конец исповеди.
Вика Соловьёва
Странный вопрос от человека, который прячет своё лицо. :-))
Ольга Олечка
Наташа Штерхун Я не прячу свой пол и возраст. Представьте себе, что вы видите женскую аватарку и имя, заходите на мой мир и оказывается, что там мужчина или ребенок лет 10?
Многие люди считают что возраст и пол играют большое значение в отношении к ним других людей, и возможно в силу нелепых недомыслий и глупых иллюзий подобное мнение может иметь право на существование.
Lida Weidner
Ну с возрастом понятно - кто станет флиртовать со старухой? А так.. . Меня аж подташнивает, когда молодежь заигрывает с законсперированными пенсионерами. А с полом - по моему это клиника.
не "прячусь"...))Однако, иногда подумываю о принятии здесь "образа"))...У некоторых это весьма забавно получается. Была тут "Коза драная"- я ухохатывалась над её ответами-умная и с юмором. Жаль, куда-то она исчезла))
Наташа Штерхун Но образ опять же женский возьмете? Я говорю о тех, кто ставит женскую картинку или имя, а оказывется мужчина....
мне даже иногда кажется что там сидит не человек. . а нечто другое.
Ксения Лапенко
м. род, 26 лет. на фото я.
чего прятаться то)
А я когда общаюсь здесь с человеком, мне совершенно всё равно какого он пола и возраста. Мне его мировосприятие, взгляды на отдельные вопросы интересны, его душевный мир и так здорово, что общению не мешает зацикленность на возрасте, поле, внешности и прочих условностях.)
Надежда Н.
Свой пол скрывают только конченные ублюдки
Алина Хомяк